LIVEMAN
RFC Wetteren
팀 정보

RFC Wetteren

RFC Wetteren
홈 홈
원정 원정
RFC Wetteren
팀명RFC Wetteren
국가벨기에
최근 경기
BEL Cup 25-09-07 R. Union Tubize BLC 2-1 RFC Wetteren 패
INT CF 25-08-05 RFC Wetteren 1-2 루아얄 위니옹 생질루아즈 B 패
BEL Cup 24-08-25 SC Dikkelvenne 1-0 RFC Wetteren 패
BEL Cup 24-08-18 RFC Wetteren 1-0 RFC Tournai 승
BEL Cup 24-08-11 Flemalloise 0-5 RFC Wetteren 승
RFC Wetteren (RFC Wetteren) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
BEL Cup 25-09-07 R. Union Tubize BLC 2-1 RFC Wetteren 패 오버 홀 1-1 오버
INT CF 25-08-05 RFC Wetteren 1-2 루아얄 위니옹 생질루아즈 B 패 오버 홀
BEL Cup 24-08-25 SC Dikkelvenne 1-0 RFC Wetteren 패 언더 홀 1-0 오버
BEL Cup 24-08-18 RFC Wetteren 1-0 RFC Tournai 승 언더 홀 0-0 언더
BEL Cup 24-08-11 Flemalloise 0-5 RFC Wetteren 승 오버 홀 0-1 오버
BEL Cup 23-08-20 Dessel Sport 4-2 RFC Wetteren 패 오버 짝
BEL Cup 23-08-13 Diksmuide Oostende 2-3 RFC Wetteren 승 오버 홀
INT CF 22-12-11 KV Zelzate 2-0 RFC Wetteren 패 언더 짝 0-0 언더
BEL Cup 22-08-17 FCV 덴더르 EH 4-0 RFC Wetteren 패 오버 짝
BEL Cup 22-08-07 RFC Wetteren 6-0 Kleit Maldegem 승 오버 짝
BEL Cup 21-08-26 Lierse Kempenzonen 3-0 RFC Wetteren 패 오버 홀 1-0 오버
BEL Cup 21-08-15 RFC Wetteren 1-0 Menen 승 언더 홀
BEL Cup 21-08-08 RFC Wetteren 0-0 Esperanza Pelt 무 언더 짝 0-0 언더
BEL Cup 20-09-06 Zwarte Leeuw 2-1 RFC Wetteren 패 오버 홀 1-1 오버
BEL Cup 20-08-30 RFC Wetteren 3-0 Wemmel 승 오버 홀
BEL Cup 19-08-24 OH 뢰번 6-0 RFC Wetteren 패 오버 짝 2-0 오버
BEL Cup 19-08-18 RFC Wetteren 1-1 RES Durbuy 무 언더 짝
BEL Cup 19-08-11 Oppagne-Weris 0-0 RFC Wetteren 무 언더 짝 0-0 언더
BEL Cup 19-08-04 Sporting Hasselt 1-3 RFC Wetteren 승 오버 짝
BEL Cup 19-07-28 Voorde Appelterre 1-4 RFC Wetteren 승 오버 홀

총20경기: 8승(40.00%), 3무(15.00%), 9패(45.00%).

총13경기 오버, 7경기 언더, 11경기 홀, 9경기 짝, 6경기 전반 오버, 4경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 8
40.00%
3
15.00%
9
45.00%
4
57.14%
2
28.57%
1
14.29%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
4
30.77%
1
7.69%
8
61.54%
RFC Wetteren - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
40 8121731921
RFC Wetteren - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 13
32.50%
5
12.50%
7
17.50%
5
12.50%
10
25.00%
11
27.50%
11
27.50%
5
12.50%
13
32.50%
홈 4
25.00%
3
18.75%
5
31.25%
1
6.25%
3
18.75%
3
18.75%
8
50.00%
1
6.25%
4
25.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 9
37.50%
2
8.33%
2
8.33%
4
16.67%
7
29.17%
8
33.33%
3
12.50%
4
16.67%
9
37.50%
RFC Wetteren - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
홈 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%