홈
원정
R. Union Tubize BLC
| 팀명 | R. Union Tubize BLC |
|---|---|
| 설립일 | 1953-2-2 |
| 국가 | 벨기에 |
| 도시 | 튀비즈 |
| 홈구장 | 스타드 레뷔르통 |
| 수용인원 | 4,500 명 |
| 주소 | Stade Leburton, Allee des sports 7, 1480 Tubize |
| 홈페이지 | http://www.afctubize.co.kr/fr/team1819 |
| 이메일 | [email protected] |
| 팀 몸값 | 1.96 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
AFC 튀비즈(A.F.C. Tubize)는 튀비즈를 연고로 하는 벨기에의 축구 클럽이다.
1953년 창단되었으며, 2014년 8월 대한민국의 기업 스포티즌에 인수되었다.
황진성, 남승우 등의 한국선수를 영입하였고, 코치로 김은중을 영입하였다. 2016년에는 전지훈련 차원에서 한국을 방문해 코치 김은중의 은퇴 경기인 대전 시티즌과의 It's Daejeon 축구대회에 참가하였으며, 전지훈련 기간 중에도 고려대학교, 경주 한수원, 전북 현대 등과 친선경기를 가졌다.
Philippe Thys
| 생년월일 | 1959-8-30 |
|---|---|
| 국적 | 프랑스 |
| 현 소속 | AFC 튀비즈 |
| 합류일 | 2014-7-1 |
| 이전 클럽 | AS 모나코 FC |
| 경력 | AS 모나코 FC,RC 스트라스부르 |
R. Union Tubize BLC (R. Union Tubize BLC) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 20승(50.00%), 10무(25.00%), 10패(25.00%).
총17경기(핸디캡 적용): 7승(41.18%), 2무(11.76%), 8패(47.06%).
총21경기 오버, 19경기 언더, 21경기 홀, 19경기 짝, 28경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 50.00% |
10 25.00% |
10 25.00% |
12 60.00% |
3 15.00% |
5 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
8 42.11% |
7 36.84% |
4 21.05% |
R. Union Tubize BLC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | 186 | 337 | 197 | 13 | 375 | 358 |
R. Union Tubize BLC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 130 17.74% |
146 19.92% |
171 23.33% |
136 18.55% |
150 20.46% |
217 29.60% |
245 33.42% |
155 21.15% |
116 15.83% |
| 홈 | 80 22.04% |
66 18.18% |
86 23.69% |
67 18.46% |
64 17.63% |
104 28.65% |
116 31.96% |
75 20.66% |
68 18.73% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 9.09% |
3 27.27% |
3 27.27% |
4 36.36% |
6 54.55% |
2 18.18% |
3 27.27% |
0 0.00% |
| 원정 | 50 13.93% |
79 22.01% |
82 22.84% |
66 18.38% |
82 22.84% |
107 29.81% |
127 35.38% |
77 21.45% |
48 13.37% |
R. Union Tubize BLC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 78 45.09% |
3 1.73% |
92 53.18% |
152 49.51% |
5 1.63% |
150 48.86% |
33 41.25% |
19 23.75% |
28 35.00% |
| 홈 | 64 44.14% |
2 1.38% |
79 54.48% |
38 42.22% |
0 0.00% |
52 57.78% |
15 35.71% |
11 26.19% |
16 38.10% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 51.85% |
1 3.70% |
12 44.44% |
111 53.11% |
5 2.39% |
93 44.50% |
18 47.37% |
8 21.05% |
12 31.58% |
R. Union Tubize BLC (R. Union Tubize BLC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BEL AD1 | 2026-11-08 03:00 | R. Union Tubize BLC | VS | Royal Olympic Club Charleroi |
| BEL AD1 | 2026-11-15 03:00 | Union Rochefortoise | VS | R. Union Tubize BLC |
| BEL AD1 | 2026-11-22 03:00 | R. Union Tubize BLC | VS | RWD 몰렌베이크 |
| BEL AD1 | 2026-11-29 22:00 | 스포르팅 샤를루아 B | VS | R. Union Tubize BLC |
| BEL AD1 | 2026-12-06 03:00 | R. Union Tubize BLC | VS | SL 16 FC |
| BEL AD1 | 2026-12-13 03:00 | RFC Meux | VS | R. Union Tubize BLC |
| BEL AD1 | 2027-01-10 03:00 | R. Union Tubize BLC | VS | RAEC 몽스 |
| BEL AD1 | 2027-01-17 22:00 | Onhaye | VS | R. Union Tubize BLC |
| BEL AD1 | 2027-01-24 21:30 | Habay la Neuve | VS | R. Union Tubize BLC |
| BEL AD1 | 2027-02-07 22:00 | R. Union Tubize BLC | VS | FC Flenu |
| BEL AD1 | 2027-02-14 22:00 | 루아얄 위니옹 생질루아즈 B | VS | R. Union Tubize BLC |
