홈
원정
FK 제타
FK Zeta
| 팀명 | FK 제타 (FK Zeta) |
|---|---|
| 설립일 | 1927 |
| 국가 | 몬테네그로 |
| 도시 | Golubovic |
| 홈구장 | 트레즈니차 경기장 |
| 수용인원 | 4,000 명 |
| 주소 | Stadium "Trešnjica" CS - 81304 GOLUBOVCI |
| 홈페이지 | http://www.fkzeta.net/ |
| 선수 평균나이 | 23.65 세 |
| 팀 몸값 | 1.96 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
몬테네그로 1부 리그
우승: 2006-07
준우승: 2007-08
우승: 2006-07
준우승: 2007-08
FK 제타(세르비아어: Фудбалски клуб Зета, 영어: FK Zeta)는 몬테네그로의 축구 클럽이다. 연고지는 골루보브치로, 수도인 포드고리차 근교에 있다.
제타는 1927년에 FK 다니카(FK Danica)로 만들어졌다. 그 후 1945년에 FK 나프레닥(FK Napredak)으로 바꾸었다가, 1955년에 현재의 이름으로 바꾸었다.
2006-07 시즌 우승 팀 자격으로 UEFA 챔피언스리그 2007-08에 진출하였으나, 1차예선을 통과하고 2차예선에서 스코틀랜드의 레인저스 FC를 만나 탈락하고 말았다.
Dragoljub Djuretic
| 생년월일 | 1955-6-7 |
|---|---|
| 국적 | 몬테네그로 |
| 현 소속 | FK 제타 |
| 합류일 | 2021-7-15 |
| 이전 클럽 | OFK 티토그라드 |
| 경력 | OFK 티토그라드,Decic Tuzi,FK 제타,FK Grbalj Radanovici |
FK 제타 (FK Zeta) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MNE D2 | 26-10-31 |
|
2-2 | FK 제타 | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MNE D2 | 26-10-25 | FK 제타 | 5-2 | FK 베라네 | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| MNE D2 | 26-10-18 | FK 제타 | 1-1 | FK 이스크라 다닐로브그라드 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D2 | 26-10-11 | FK 루다르 플레블라 | 3-2 | FK 제타 | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| MNE D2 | 26-10-04 | FK 제타 | 1-0 | FK Grbalj Radanovici | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MNE D2 | 26-09-30 | FK 제타 | 1-3 | FK Kom | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MNE D2 | 26-09-26 | FK 로브첸 | 0-1 | FK 제타 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D2 | 26-09-21 | FK 제타 | 2-3 | Jedinstvo Bijelo Polje | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MNE D2 | 26-09-17 | FK 포드고리차 | 3-3 | FK 제타 | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| MNE D2 | 26-09-13 | FK 제타 | 0-0 | FK 모그렌 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D2 | 26-09-07 | FK 베라네 | 0-2 | FK 제타 | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D2 | 26-08-31 | FK 이스크라 다닐로브그라드 | 0-1 | FK 제타 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D2 | 26-08-23 | FK 제타 | 2-0 |
FK 루다르 플레블라
|
승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D2 | 26-08-15 | FK Grbalj Radanovici | 1-1 |
FK 제타
|
무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D2 | 26-06-03 | FK 제타 | 0-0 | FK 이갈로 1929 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D2 | 26-05-29 | FK 이갈로 1929 | 1-1 | FK 제타 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MNE D2 | 23-05-25 | FK 오트란트-올림픽 | 3-3 | FK 제타 | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| MNE D2 | 23-05-21 | FK 제타 | 0-1 | FK Kom | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D2 | 23-05-14 | FK 포드고리차 | 1-1 | FK 제타 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D2 | 23-05-10 | FK 제타 | 1-2 | Bokelj Kotor | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D2 | 23-05-06 | FK 제타 | 1-0 | FK Grbalj Radanovici | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D2 | 23-04-26 | FK 제타 | 0-3 | FK 이갈로 1929 | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| MNE D2 | 23-04-22 | FK 베라네 | 1-1 | FK 제타 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| MNE D2 | 23-04-16 | FK 제타 | 0-1 | Mladost DG | 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D2 | 23-04-12 | FK 제타 | 1-1 | FK 오트란트-올림픽 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MNE D2 | 23-04-08 | FK Kom | 2-0 | FK 제타 | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| MNE D2 | 23-04-01 | FK 제타 | 1-0 | FK 포드고리차 | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MNE D2 | 23-03-29 | Bokelj Kotor | 1-2 | FK 제타 | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| MNE D2 | 23-03-25 | FK Grbalj Radanovici | 1-0 | FK 제타 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D2 | 23-03-11 | FK 이갈로 1929 | 1-1 | FK 제타 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D2 | 23-03-05 | FK 제타 | 1-0 | FK 베라네 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| MNE D2 | 22-12-03 |
|
0-4 | FK 제타 | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| MNE D2 | 22-11-27 | FK 오트란트-올림픽 | 2-1 | FK 제타 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MNE D2 | 22-11-20 |
|
0-2 | FK Kom | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| MNE D2 | 22-11-13 | FK 포드고리차 | 1-0 | FK 제타 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| MNE D2 | 22-11-05 | FK 제타 | 0-0 | Bokelj Kotor | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총36경기: 11승(30.56%), 13무(36.11%), 12패(33.33%).
총4경기(핸디캡 적용): 2승(50.00%), 0무(0.00%), 2패(50.00%).
총12경기 오버, 24경기 언더, 17경기 홀, 19경기 짝, 21경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 30.56% |
13 36.11% |
12 33.33% |
6 33.33% |
5 27.78% |
7 38.89% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 27.78% |
8 44.44% |
5 27.78% |
FK 제타 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | 260 | 331 | 158 | 15 | 388 | 376 |
FK 제타 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 139 18.19% |
169 22.12% |
198 25.92% |
144 18.85% |
114 14.92% |
230 30.10% |
269 35.21% |
155 20.29% |
110 14.40% |
| 홈 | 85 23.48% |
101 27.90% |
85 23.48% |
50 13.81% |
41 11.33% |
95 26.24% |
124 34.25% |
81 22.38% |
62 17.13% |
| 중립 | 3 13.04% |
4 17.39% |
8 34.78% |
4 17.39% |
4 17.39% |
8 34.78% |
9 39.13% |
4 17.39% |
2 8.70% |
| 원정 | 51 13.46% |
64 16.89% |
105 27.70% |
90 23.75% |
69 18.21% |
127 33.51% |
136 35.88% |
70 18.47% |
46 12.14% |
FK 제타 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 38 42.22% |
5 5.56% |
47 52.22% |
47 47.96% |
5 5.10% |
46 46.94% |
17 44.74% |
11 28.95% |
10 26.32% |
| 홈 | 31 45.59% |
5 7.35% |
32 47.06% |
12 48.00% |
0 0.00% |
13 52.00% |
4 40.00% |
1 10.00% |
5 50.00% |
| 중립 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
6 54.55% |
0 0.00% |
5 45.45% |
2 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 29.41% |
0 0.00% |
12 70.59% |
29 46.77% |
5 8.06% |
28 45.16% |
11 45.83% |
8 33.33% |
5 20.83% |
