홈
원정
LUV Graz Women's
| 팀명 | LUV Graz Women's |
|---|---|
| 국가 | 오스트리아 |
최근 경기
LUV Graz Women's (LUV Graz Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총22경기: 4승(18.18%), 3무(13.64%), 15패(68.18%).
총2경기(핸디캡 적용): 1승(50.00%), 0무(0.00%), 1패(50.00%).
총20경기 오버, 2경기 언더, 11경기 홀, 11경기 짝, 17경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 18.18% |
3 13.64% |
15 68.18% |
2 16.67% |
1 8.33% |
9 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
6 60.00% |
LUV Graz Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | 20 | 43 | 46 | 11 | 61 | 59 |
LUV Graz Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 13.33% |
14 11.67% |
19 15.83% |
18 15.00% |
53 44.17% |
47 39.17% |
41 34.17% |
13 10.83% |
19 15.83% |
| 홈 | 10 16.39% |
4 6.56% |
12 19.67% |
10 16.39% |
25 40.98% |
22 36.07% |
23 37.70% |
7 11.48% |
9 14.75% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 10.34% |
10 17.24% |
7 12.07% |
8 13.79% |
27 46.55% |
24 41.38% |
18 31.03% |
6 10.34% |
10 17.24% |
LUV Graz Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
