홈
원정
탄종파가르 유나이티드 FC
Tanjong Pagar Utd
| 팀명 | 탄종파가르 유나이티드 FC (Tanjong Pagar Utd) |
|---|---|
| 설립일 | 1974 |
| 국가 | 싱가포르 |
| 도시 | 싱가포르 |
| 홈구장 | 주롱 이스트 스타디움 |
| 수용인원 | 2,700 명 |
| 선수 평균나이 | 27.30 세 |
최근 경기
다음 경기
탄종파가르 유나이티드 FC(영어: Tanjong Pagar United Football Club)는 싱가포르 퀸스타운을 연고로 하는 프로 축구 클럽이다. 구단은 1996년부터 2004년까지, 2011년부터 2014년까지 S 리그에 참가했었다. 이후 클럽은 재정 문제로 인해 2004년 시즌 이후 리그에서 탈퇴했지만, 2011년에 다시 참가하는 등의 비슷한 상황을 여러 차례 반복했습니다. 그리고 클럽은 2020년부터 리그에 다시 참여하게 되었다.
Hasrin B Jailani
| 생년월일 | 1975-11-22 |
|---|---|
| 국적 | 싱가포르 |
| 현 소속 | Tanjong Pagar Utd |
| 합류일 | 2020-10-14 |
| 이전 클럽 | Tanjong Pagar Utd |
| 경력 | Geylang United FC,Home United FC |
| 키 | 172cm |
| 체중 | 67kg |
탄종파가르 유나이티드 FC (Tanjong Pagar Utd) - 역대전적(참고)
최근
경기
총34경기: 4승(11.76%), 4무(11.76%), 26패(76.47%).
총27경기(핸디캡 적용): 13승(48.15%), 0무(0.00%), 14패(51.85%).
총27경기 오버, 7경기 언더, 21경기 홀, 13경기 짝, 29경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 11.76% |
4 11.76% |
26 76.47% |
3 16.67% |
3 16.67% |
12 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 6.25% |
1 6.25% |
14 87.50% |
탄종파가르 유나이티드 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | 45 | 122 | 114 | 23 | 167 | 137 |
탄종파가르 유나이티드 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 9.21% |
39 12.83% |
62 20.39% |
67 22.04% |
108 35.53% |
91 29.93% |
116 38.16% |
51 16.78% |
46 15.13% |
| 홈 | 16 10.39% |
20 12.99% |
37 24.03% |
32 20.78% |
49 31.82% |
50 32.47% |
56 36.36% |
28 18.18% |
20 12.99% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 11 7.43% |
19 12.84% |
25 16.89% |
35 23.65% |
58 39.19% |
41 27.70% |
59 39.86% |
23 15.54% |
25 16.89% |
탄종파가르 유나이티드 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 60.00% |
1 6.67% |
5 33.33% |
42 50.00% |
2 2.38% |
40 47.62% |
1 12.50% |
2 25.00% |
5 62.50% |
| 홈 | 5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
22 55.00% |
1 2.50% |
17 42.50% |
1 16.67% |
2 33.33% |
3 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 50.00% |
1 12.50% |
3 37.50% |
20 45.45% |
1 2.27% |
23 52.27% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
탄종파가르 유나이티드 FC (Tanjong Pagar Utd) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SIN D1 | 2026-11-21 19:30 | 영 라이온즈 FC | VS | 탄종파가르 유나이티드 FC |
| SIN D1 | 2026-11-27 19:30 | 겔랑 유나이티드 FC | VS | 탄종파가르 유나이티드 FC |
| SIN D1 | 2027-02-12 20:30 | 탄종파가르 유나이티드 FC | VS | 베일스티어 칼사 FC |
| SIN D1 | 2027-02-19 20:30 | 호우강 유나이티드 FC | VS | 탄종파가르 유나이티드 FC |
| SIN D1 | 2027-02-28 20:30 | 탐파인스 로버스 FC | VS | 탄종파가르 유나이티드 FC |
| SIN D1 | 2027-03-07 20:30 | 탄종파가르 유나이티드 FC | VS | 영 라이온즈 FC |
| SIN D1 | 2027-03-12 19:30 | Jurong FC | VS | 탄종파가르 유나이티드 FC |
| SIN D1 | 2027-03-21 19:30 | 탄종파가르 유나이티드 FC | VS | 라이언 시티 세일러스 FC |
| SIN D1 | 2027-04-04 19:30 | 탐파인스 로버스 FC | VS | 탄종파가르 유나이티드 FC |
| SIN D1 | 2027-04-09 19:30 | 탄종파가르 유나이티드 FC | VS | 호우강 유나이티드 FC |
| SIN D1 | 2027-04-16 19:30 | 베일스티어 칼사 FC | VS | 탄종파가르 유나이티드 FC |
| SIN D1 | 2027-04-24 19:30 | 탄종파가르 유나이티드 FC | VS | 겔랑 유나이티드 FC |
| SIN D1 | 2027-05-02 19:30 | 영 라이온즈 FC | VS | 탄종파가르 유나이티드 FC |
| SIN D1 | 2027-05-08 19:30 | 탄종파가르 유나이티드 FC | VS | Jurong FC |
| SIN D1 | 2027-05-15 19:30 | 탄종파가르 유나이티드 FC | VS | 라이언 시티 세일러스 FC |
