홈
원정
스타드 라발 (U19)
Laval U19
| 팀명 | 스타드 라발 (U19) (Laval U19) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
다음 경기
스타드 라발 (U19) (Laval U19) - 역대전적(참고)
최근
경기
총35경기: 14승(40.00%), 6무(17.14%), 15패(42.86%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총24경기 오버, 11경기 언더, 16경기 홀, 19경기 짝, 25경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 40.00% |
6 17.14% |
15 42.86% |
8 47.06% |
2 11.76% |
7 41.18% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 33.33% |
4 22.22% |
8 44.44% |
스타드 라발 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | 71 | 156 | 126 | 19 | 186 | 186 |
스타드 라발 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 85 22.85% |
65 17.47% |
83 22.31% |
57 15.32% |
82 22.04% |
85 22.85% |
119 31.99% |
78 20.97% |
90 24.19% |
| 홈 | 52 28.11% |
34 18.38% |
45 24.32% |
23 12.43% |
31 16.76% |
42 22.70% |
53 28.65% |
41 22.16% |
49 26.49% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 33 17.65% |
31 16.58% |
38 20.32% |
34 18.18% |
51 27.27% |
43 22.99% |
66 35.29% |
37 19.79% |
41 21.93% |
스타드 라발 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 54.55% |
0 0.00% |
5 45.45% |
5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 홈 | 6 66.67% |
0 0.00% |
3 33.33% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
스타드 라발 (U19) (Laval U19) - 앞으로의 경기일정
