홈
원정
FC 로리앙 (U19)
Lorient(U19)
| 팀명 | FC 로리앙 (U19) (Lorient(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
| 홈페이지 | http://www.fclweb.fr |
최근 경기
다음 경기
FC 로리앙 (U19) (Lorient(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총34경기: 18승(52.94%), 5무(14.71%), 11패(32.35%).
총2경기(핸디캡 적용): 2승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총29경기 오버, 5경기 언더, 20경기 홀, 14경기 짝, 20경기 전반 오버, 1경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 52.94% |
5 14.71% |
11 32.35% |
10 58.82% |
2 11.76% |
5 29.41% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 47.06% |
3 17.65% |
6 35.29% |
FC 로리앙 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | 48 | 94 | 85 | 19 | 130 | 116 |
FC 로리앙 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 65 26.42% |
53 21.54% |
47 19.11% |
40 16.26% |
41 16.67% |
53 21.54% |
64 26.02% |
58 23.58% |
71 28.86% |
| 홈 | 37 30.08% |
29 23.58% |
22 17.89% |
19 15.45% |
16 13.01% |
27 21.95% |
29 23.58% |
25 20.33% |
42 34.15% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 28 22.76% |
24 19.51% |
25 20.33% |
21 17.07% |
25 20.33% |
26 21.14% |
35 28.46% |
33 26.83% |
29 23.58% |
FC 로리앙 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 60.00% |
0 0.00% |
6 40.00% |
5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 6 60.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC 로리앙 (U19) (Lorient(U19)) - 앞으로의 경기일정
