홈
원정
SD Reocin Women's
| 팀명 | SD Reocin Women's |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
SD Reocin Women's (SD Reocin Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총25경기: 2승(8.00%), 5무(20.00%), 18패(72.00%).
총7경기(핸디캡 적용): 2승(28.57%), 0무(0.00%), 5패(71.43%).
총18경기 오버, 7경기 언더, 4경기 홀, 21경기 짝, 16경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 8.00% |
5 20.00% |
18 72.00% |
2 14.29% |
3 21.43% |
9 64.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 18.18% |
9 81.82% |
SD Reocin Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 6 | 26 | 27 | 10 | 32 | 37 |
SD Reocin Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 11.59% |
5 7.25% |
13 18.84% |
9 13.04% |
34 49.28% |
26 37.68% |
21 30.43% |
7 10.14% |
15 21.74% |
| 홈 | 6 16.67% |
4 11.11% |
7 19.44% |
6 16.67% |
13 36.11% |
10 27.78% |
10 27.78% |
6 16.67% |
10 27.78% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 6.06% |
1 3.03% |
6 18.18% |
3 9.09% |
21 63.64% |
16 48.48% |
11 33.33% |
1 3.03% |
5 15.15% |
SD Reocin Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 83.33% |
1 16.67% |
0 0.00% |
4 20.00% |
1 5.00% |
15 75.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 4 80.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
0 0.00% |
6 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 16.67% |
1 8.33% |
9 75.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
