홈
원정
CD 비야카냐스
Villacanas
| 팀명 | CD 비야카냐스 (Villacanas) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
| 도시 | 비야카냐스 |
| 홈구장 | Las Pirámides |
최근 경기
다음 경기
CD 비야카냐스 (Villacanas) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA T18 | 26-10-31 | CD 비야카냐스 | 4-1 | CD Villa | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-10-25 | CD 토리호스 | 0-3 | CD 비야카냐스 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 26-10-17 | CD 비야카냐스 | 4-3 | CD 이예스카스 | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-10-11 | CP 비야로블레도 | 0-0 | CD 비야카냐스 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 26-10-03 | CD 비야카냐스 | 1-2 | CD 톨레도 | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-09-27 | San Clemente | 0-2 | CD 비야카냐스 | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-09-19 | CD 비야카냐스 | 0-0 | UD 알만사 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 26-09-13 | CD 만체고 시우다드레알 | 2-0 | CD 비야카냐스 | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-09-05 | CD 비야카냐스 | 3-0 | Huracan de Balazote | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-30 | CD 비야카냐스 | 0-2 | 레알 아랑후에스 CF | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-07 | CD 비야카냐스 | 0-3 | CF 탈라베라 데 라 레이나 | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-05-09 | CD 비야카냐스 | 0-0 | CP 비야로블레도 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 26-05-03 | 알바세테 발롬피에 B | 1-1 |
CD 비야카냐스
|
무 | 언더 | 짝 | |||
| SPA T18 | 26-04-25 | CD 비야카냐스 | 1-1 | CF 라 솔라나 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 26-04-18 | CD 톨레도 | 4-0 | CD 비야카냐스 | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-04-11 | CD 비야카냐스 | 1-0 | Cazalegas | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-04-03 | Huracan de Balazote | 2-0 | CD 비야카냐스 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA T18 | 26-03-28 | CD 비야카냐스 | 1-1 | Guadalajara B | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-03-22 | CD 마르차말로 | 1-0 | CD 비야카냐스 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-03-14 | CD 비야카냐스 | 0-1 | CD 아수케카 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 26-03-08 | 비야루비야 CF | 1-0 |
CD 비야카냐스
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 26-02-28 |
|
1-1 | CD 타란콘 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-02-22 | CD 페드로녜라스 | 1-1 | CD 비야카냐스 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-02-15 |
|
2-1 | Calvo Sotelo Puertollano | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-02-08 | San Clemente | 2-2 | CD 비야카냐스 | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-01-31 | CD 비야카냐스 | 1-0 | Sonseca | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 26-01-24 | CD 비야카냐스 | 1-0 | CD 이예스카스 | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-01-17 | CD 만체고 시우다드레알 | 1-0 | CD 비야카냐스 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T18 | 26-01-11 | CP 비야로블레도 | 1-0 | CD 비야카냐스 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T18 | 25-12-20 |
|
1-1 | 알바세테 발롬피에 B | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 25-12-13 | CF 라 솔라나 | 0-1 | CD 비야카냐스 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 25-12-11 | Cazalegas | 0-3 | CD 비야카냐스 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA T18 | 25-12-06 | CD 비야카냐스 | 0-2 | CD 톨레도 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 25-11-22 | CD 비야카냐스 | 2-0 | Huracan de Balazote | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T18 | 25-11-15 | Guadalajara B | 1-3 | CD 비야카냐스 | 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T18 | 25-11-08 | CD 비야카냐스 | 0-0 | CD 마르차말로 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 25-11-01 | CD 아수케카 | 0-0 | CD 비야카냐스 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 25-10-25 | CD 비야카냐스 | 1-0 | 비야루비야 CF | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 25-10-18 | CD 타란콘 | 0-0 | CD 비야카냐스 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T18 | 25-10-11 | CD 비야카냐스 | 2-0 | CD 페드로녜라스 | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총40경기: 15승(37.50%), 13무(32.50%), 12패(30.00%).
총2경기(핸디캡 적용): 1승(50.00%), 0무(0.00%), 1패(50.00%).
총11경기 오버, 29경기 언더, 18경기 홀, 22경기 짝, 22경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 37.50% |
13 32.50% |
12 30.00% |
10 45.45% |
7 31.82% |
5 22.73% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 27.78% |
6 33.33% |
7 38.89% |
CD 비야카냐스 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | 115 | 151 | 58 | 3 | 168 | 159 |
CD 비야카냐스 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 45 13.76% |
72 22.02% |
84 25.69% |
63 19.27% |
63 19.27% |
118 36.09% |
115 35.17% |
58 17.74% |
36 11.01% |
| 홈 | 24 14.46% |
51 30.72% |
37 22.29% |
29 17.47% |
25 15.06% |
51 30.72% |
63 37.95% |
31 18.67% |
21 12.65% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 21 13.04% |
21 13.04% |
47 29.19% |
34 21.12% |
38 23.60% |
67 41.61% |
52 32.30% |
27 16.77% |
15 9.32% |
CD 비야카냐스 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
8 72.73% |
1 9.09% |
2 18.18% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
6 75.00% |
1 12.50% |
1 12.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
CD 비야카냐스 (Villacanas) - 앞으로의 경기일정
