홈
원정
DSV 레오벤
DSV Leoben
| 팀명 | DSV 레오벤 (DSV Leoben) |
|---|---|
| 설립일 | 1928 |
| 국가 | 오스트리아 |
| 도시 | 레오벤 |
| 홈구장 | Stadion Donawitz |
| 수용인원 | 6,000 명 |
| 주소 | Annabergstrabe 10 8700 Leoben |
| 홈페이지 | http://www.dsv-leoben.at |
| 이메일 | [email protected] |
| 팀 몸값 | 2.08 Mill. € |
Rene Poms
| 생년월일 | 1975-7-5 |
|---|---|
| 국적 | 오스트리아 |
| 현 소속 | DSV 레오벤 |
| 합류일 | 2023-8-28 |
| 이전 클럽 | NK 오시예크 |
| 경력 | NK 오시예크 |
DSV 레오벤 (DSV Leoben) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AUS D4 | 26-10-14 | SV Pachern | 4-2 |
DSV 레오벤
|
패 | +1.75 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| AUS D4 | 26-10-03 | Grossklein | 3-2 | DSV 레오벤 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| AUS D4 | 26-08-29 | DSV 레오벤 | 1-2 | SC Furstenfeld | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| AUT CUP | 26-07-25 | DSV 레오벤 | 0-6 | ASK Voitsberg | 패 | 오버 | 짝 | 0-5 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-18 | SK Vorwarts Steyr | 3-1 | DSV 레오벤 | 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| AUS D4 | 26-06-06 | USV Gnas | 5-2 | DSV 레오벤 | 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| AUS D4 | 26-05-23 | SC Furstenfeld | 4-2 | DSV 레오벤 | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-14 | DSV 레오벤 | 1-2 | SK Treibach | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| AUS D4 | 25-11-01 | TUS Bad Waltersdorf | 3-0 | DSV 레오벤 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| AUS D3M | 25-06-07 | DSV 레오벤 | 1-3 | Union Gurten | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| AUS D3M | 25-05-29 |
|
1-6 | DSV 레오벤 | 승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| AUS D3M | 25-05-24 | Wallern | 4-2 | DSV 레오벤 | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| AUS D3M | 25-05-17 | DSV 레오벤 | 1-2 | USV St. Anna | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| AUS D3M | 25-05-10 | ASKO Oedt | 5-0 | DSV 레오벤 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| AUS D3M | 25-05-03 | DSV 레오벤 | 0-3 |
볼프스베르거 AC (Am)
|
패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| AUS D3M | 25-04-26 | SC Weiz | 7-0 | DSV 레오벤 | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| AUS D3M | 25-04-18 | DSV 레오벤 | 2-1 | Deutschlandsberger SC | 승 | 1.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| AUS D3M | 25-04-12 | SK Treibach | 1-0 | DSV 레오벤 | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| AUS D3M | 25-04-05 | DSV 레오벤 | 2-3 | Hertha Wels | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| AUS D3M | 25-03-29 | Vocklamarkt | 3-0 | DSV 레오벤 | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| AUS D3M | 25-03-22 | DSV 레오벤 | 0-3 |
SV Ried B
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| AUS D3M | 25-03-15 | SK Vorwarts Steyr | 0-0 |
DSV 레오벤
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| AUS D3M | 25-03-08 | DSV 레오벤 | 1-2 | SC Gleisdorf | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| AUS D3M | 25-03-01 | LASK 린츠 (Am) | 7-0 | DSV 레오벤 | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| AUS D3M | 24-11-09 | Union Gurten | 0-0 | DSV 레오벤 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| AUS D3M | 24-11-02 | DSV 레오벤 | 3-0 | SV Wildon | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| AUS D3M | 24-10-26 | DSV 레오벤 | 1-3 | Wallern | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총27경기: 3승(11.11%), 2무(7.41%), 22패(81.48%).
총5경기(핸디캡 적용): 2승(40.00%), 0무(0.00%), 3패(60.00%).
총24경기 오버, 3경기 언더, 18경기 홀, 9경기 짝, 25경기 전반 오버, 2경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 11.11% |
2 7.41% |
22 81.48% |
2 16.67% |
0 0.00% |
10 83.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 6.67% |
2 13.33% |
12 80.00% |
DSV 레오벤 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | 90 | 211 | 154 | 17 | 227 | 245 |
DSV 레오벤 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 106 22.46% |
75 15.89% |
109 23.09% |
86 18.22% |
96 20.34% |
113 23.94% |
158 33.47% |
107 22.67% |
94 19.92% |
| 홈 | 71 32.13% |
37 16.74% |
52 23.53% |
33 14.93% |
28 12.67% |
38 17.19% |
76 34.39% |
47 21.27% |
60 27.15% |
| 중립 | 0 0.00% |
5 29.41% |
4 23.53% |
3 17.65% |
5 29.41% |
6 35.29% |
5 29.41% |
5 29.41% |
1 5.88% |
| 원정 | 35 14.96% |
33 14.10% |
53 22.65% |
50 21.37% |
63 26.92% |
69 29.49% |
77 32.91% |
55 23.50% |
33 14.10% |
DSV 레오벤 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 52 49.52% |
0 0.00% |
53 50.48% |
59 51.75% |
4 3.51% |
51 44.74% |
10 45.45% |
7 31.82% |
5 22.73% |
| 홈 | 34 50.00% |
0 0.00% |
34 50.00% |
17 51.52% |
2 6.06% |
14 42.42% |
6 54.55% |
3 27.27% |
2 18.18% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
6 50.00% |
0 0.00% |
6 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 50.00% |
0 0.00% |
17 50.00% |
36 52.17% |
2 2.90% |
31 44.93% |
4 36.36% |
4 36.36% |
3 27.27% |
