SC Furstenfeld (SC Furstenfeld) - 역대전적(참고)
최근
경기
총35경기: 17승(48.57%), 5무(14.29%), 13패(37.14%).
총20경기(핸디캡 적용): 10승(50.00%), 0무(0.00%), 10패(50.00%).
총22경기 오버, 13경기 언더, 15경기 홀, 20경기 짝, 27경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 48.57% |
5 14.29% |
13 37.14% |
12 48.00% |
4 16.00% |
9 36.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
1 10.00% |
4 40.00% |
SC Furstenfeld - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 12 | 27 | 33 | 14 | 38 | 48 |
SC Furstenfeld - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 27.91% |
15 17.44% |
14 16.28% |
9 10.47% |
24 27.91% |
15 17.44% |
29 33.72% |
18 20.93% |
24 27.91% |
| 홈 | 19 29.23% |
12 18.46% |
12 18.46% |
6 9.23% |
16 24.62% |
9 13.85% |
23 35.38% |
13 20.00% |
20 30.77% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 23.81% |
3 14.29% |
2 9.52% |
3 14.29% |
8 38.10% |
6 28.57% |
6 28.57% |
5 23.81% |
4 19.05% |
SC Furstenfeld - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 55.00% |
0 0.00% |
9 45.00% |
9 45.00% |
0 0.00% |
11 55.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 11 61.11% |
0 0.00% |
7 38.89% |
7 53.85% |
0 0.00% |
6 46.15% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
