홈
원정
| 팀명 | 티그레스 UANL (Tigres UANL) |
|---|---|
| 설립일 | 1960-3-7 |
| 국가 | 멕시코 |
| 도시 | 몬테레이 |
| 홈구장 | 우니베르시타리오 경기장 |
| 수용인원 | 41,615 명 |
| 주소 | San Nicolas de los Garza |
| 홈페이지 | http://www.tigres.com.mx/ |
| 선수 평균나이 | 27.45 세 |
멕시코 프리메라 디비시온
우승 (6): 1977-78, 1981-82,아페르투라 2011, 아페르투라 2015, 아페르투라 2016, 아페르투라 2017
코파 멕시코
우승 (3): 1975-76, 1995-96,클라우수라 2014
멕시코 세군다 디비시온
우승 (1): 1973-74
인테르리가
우승 (2): 2005, 2006
북아메리카 수페르리가
우승: 2009
코파 리베르타도레스
준우승 (1): 2015
CONCACAF 챔피언스리그
준우승 (2): 2015–16, 2016–17
티그레스 데 라 우니베르시다드 아우토노마 데 누에보레온(Tigres de la Universidad Autónoma de Nuevo León), 약칭 티그레스 데 라 우안(Tigres de la UANL)은 멕시코 누에보레온 주 몬테레이의 축구 클럽으로, 간단히 줄여서 티그레스(Tigres) 또는 UANL이라고 부르기도 한다.
티그레스 데 라 우안은 누에보레온 주 몬테레이를 연고로 하는 축구 클럽인 CF 몬테레이와 라이벌 관계에 있으며 누에보레온 자치 대학교가 팀의 구단주를 맡고 있다.
Victor Manuel Vucetich Rojas
| 생년월일 | 1955-6-25 |
|---|---|
| 국적 | 크로아티아,멕시코 |
| 현 소속 | 티그레스 UANL |
| 합류일 | 2026-8-20 |
| 이전 클럽 | 마사틀란 FC |
| 경력 | 마사틀란 FC,CF 몬테레이,CD 과달라하라,케레타로 FC,멕시코,치아파스 FC,티부로네스 로호스 데 베라크루스,CF 파추카,푸에블라 FC,티그레스 UANL,Estudiantes Tecos,크루스 아술,클루브 레온 |
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX D1 | 26-11-01 | CF 파추카 | 3-0 |
티그레스 UANL
|
패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-10-25 | 푸마스 UNAM | 1-1 | 티그레스 UANL | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-10-21 | 티그레스 UANL | 0-2 | 클루브 레온 | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-10-18 | CD 과달라하라 | 1-1 |
티그레스 UANL
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-10-10 | 티그레스 UANL | 3-2 | 데포르티보 톨루카 | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-09-27 | 티그레스 UANL | 1-0 | 푸에블라 FC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-09-19 | FC 후아레스 | 2-0 | 티그레스 UANL | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-09-13 |
|
0-0 |
티그레스 UANL
|
무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-09-06 | 티그레스 UANL | 1-1 | 클루브 네칵사 | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-08-30 | 산토스 라구나 | 0-0 |
티그레스 UANL
|
무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-08-22 | 티그레스 UANL | 2-0 |
아틀란테 FC
|
승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-08-16 |
|
2-1 | 티그레스 UANL | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CNCF LC | 26-08-12 |
|
1-1 | 밴쿠버 화이트캡스 FC | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CNCF LC | 26-08-08 | 티그레스 UANL (N) | 0-0 | 미네소타 유나이티드 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CNCF LC | 26-08-05 | 티그레스 UANL | 1-1 | 레알 솔트레이크 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-08-02 | 케레타로 FC | 3-2 | 티그레스 UANL | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-07-26 | 티그레스 UANL | 2-2 | 아틀레티코 산루이스 | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-07-17 | 클루브 티후아나 | 3-1 |
티그레스 UANL
|
패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CNCF CHL | 26-05-31 | 데포르티보 톨루카 | 0-0 | 티그레스 UANL | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-05-10 | CD 과달라하라 | 2-0 |
티그레스 UANL
|
패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CNCF CHL | 26-05-06 | 티그레스 UANL | 1-0 | 내슈빌 SC | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-05-03 | 티그레스 UANL | 3-1 | CD 과달라하라 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CNCF CHL | 26-04-29 | 내슈빌 SC | 0-1 | 티그레스 UANL | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-04-26 | 티그레스 UANL | 5-1 | 마사틀란 FC | 승 | -2.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-04-23 |
|
0-0 | 티그레스 UANL | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-04-19 | 클루브 네칵사 | 1-1 | 티그레스 UANL | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CNCF CHL | 26-04-16 | 시애틀 사운더스 FC | 3-1 | 티그레스 UANL | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-04-12 | 티그레스 UANL | 4-1 | CD 과달라하라 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CNCF CHL | 26-04-09 | 티그레스 UANL | 2-0 | 시애틀 사운더스 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-04-04 | 클루브 티후아나 | 1-0 | 티그레스 UANL | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-03-29 | 클루브 아메리카 (N) | 1-1 | 티그레스 UANL | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| MEX D1 | 26-03-23 | FC 후아레스 | 2-1 |
티그레스 UANL
|
패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CNCF CHL | 26-03-20 | 티그레스 UANL | 5-1 | FC 신시내티 | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-03-16 | 티그레스 UANL | 0-0 | 케레타로 FC | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CNCF CHL | 26-03-13 | FC 신시내티 | 3-0 | 티그레스 UANL | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-03-08 | 티그레스 UANL | 1-0 | CF 몬테레이 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-03-05 | 푸에블라 FC | 3-1 | 티그레스 UANL | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-03-01 |
|
1-4 | 티그레스 UANL | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| MEX D1 | 26-02-21 |
|
1-2 | CF 파추카 | 패 | -1.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-02-16 | 크루스 아술 | 2-1 | 티그레스 UANL | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CNCF CHL | 26-02-11 | 티그레스 UANL | 4-1 | 포지 FC | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-02-07 | 티그레스 UANL | 5-1 | 산토스 라구나 | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| CNCF CHL | 26-02-04 | 포지 FC | 0-0 | 티그레스 UANL | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-02-01 | 클루브 레온 | 1-2 |
티그레스 UANL
|
승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-01-18 |
|
0-0 | 데포르티보 톨루카 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-01-15 | 티그레스 UANL | 0-1 |
푸마스 UNAM
|
패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-01-12 | 아틀레티코 산루이스 | 1-2 | 티그레스 UANL | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 25-12-15 | 데포르티보 톨루카 | 2-1 | 티그레스 UANL | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX D1 | 25-12-12 | 티그레스 UANL | 1-0 |
데포르티보 톨루카
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 25-12-07 | 티그레스 UANL | 1-1 | 크루스 아술 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 17승(34.00%), 17무(34.00%), 16패(32.00%).
총49경기(핸디캡 적용): 21승(42.86%), 0무(0.00%), 28패(57.14%).
총22경기 오버, 28경기 언더, 21경기 홀, 29경기 짝, 29경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 34.00% |
17 34.00% |
16 32.00% |
13 56.52% |
7 30.43% |
3 13.04% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
4 16.00% |
8 32.00% |
13 52.00% |
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1113 | 309 | 521 | 264 | 19 | 542 | 571 |
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 246 22.10% |
231 20.75% |
339 30.46% |
178 15.99% |
119 10.69% |
265 23.81% |
399 35.85% |
232 20.84% |
217 19.50% |
| 홈 | 156 29.38% |
126 23.73% |
156 29.38% |
57 10.73% |
36 6.78% |
96 18.08% |
176 33.15% |
120 22.60% |
139 26.18% |
| 중립 | 12 24.00% |
11 22.00% |
12 24.00% |
8 16.00% |
7 14.00% |
12 24.00% |
14 28.00% |
13 26.00% |
11 22.00% |
| 원정 | 78 14.66% |
94 17.67% |
171 32.14% |
113 21.24% |
76 14.29% |
157 29.51% |
209 39.29% |
99 18.61% |
67 12.59% |
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 297 45.98% |
24 3.72% |
325 50.31% |
142 55.47% |
1 0.39% |
113 44.14% |
54 31.21% |
61 35.26% |
58 33.53% |
| 홈 | 216 46.06% |
22 4.69% |
231 49.25% |
8 72.73% |
0 0.00% |
3 27.27% |
9 25.71% |
11 31.43% |
15 42.86% |
| 중립 | 13 61.90% |
1 4.76% |
7 33.33% |
7 53.85% |
0 0.00% |
6 46.15% |
5 35.71% |
5 35.71% |
4 28.57% |
| 원정 | 68 43.59% |
1 0.64% |
87 55.77% |
127 54.74% |
1 0.43% |
104 44.83% |
40 32.26% |
45 36.29% |
39 31.45% |
