홈
원정
푸마스 UNAM
Pumas UNAM
| 팀명 | 푸마스 UNAM (Pumas UNAM) |
|---|---|
| 설립일 | 1954-8-2 |
| 국가 | 멕시코 |
| 도시 | 멕시코시티 |
| 홈구장 | 에스타디오 올림피코 우니베르시타리오 |
| 수용인원 | 72,000 명 |
| 주소 | Totonacas No.560, Ajusco, México D.F. |
| 홈페이지 | http://www.pumas.mx/ |
| 선수 평균나이 | 25.73 세 |
클루브 우니베르시다드 나시오날(Club Universidad Nacional)은 멕시코시티를 연고로 하는 멕시코의 축구 클럽이다. 푸마스 데 라 UNAM(Pumas de la UNAM) 혹은 푸마스 UNAM(Pumas UNAM)라는 별칭을 가지고 있다. 현재는 멕시코의 1부 축구 리그인 리가 MX에 참가하고 있다.
1954년 멕시코 국립 자치 대학교 산하 축구단으로 창단했다. 홈 구장은 1968년 멕시코시티 하계 올림픽의 주경기장이었던 에스타디오 올림피코 우니베르시타리오이다.
에스테반 솔라리
| 생년월일 | 1980-6-2 |
|---|---|
| 국적 | 아르헨티나 |
| 현 소속 | 푸마스 UNAM |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | CF 파추카 |
| 경력 | CF 파추카,CD 고도이크루스,에베르톤,조호르 다룰 탁짐 FC |
| 키 | 187cm |
| 체중 | 74kg |
푸마스 UNAM (Pumas UNAM) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MEX D1 | 26-10-31 | 푸에블라 FC | 1-2 | 푸마스 UNAM | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-10-25 | 푸마스 UNAM | 1-1 | 티그레스 UANL | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-10-22 | 산토스 라구나 | 2-0 |
푸마스 UNAM
|
패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-10-17 | 아틀란테 FC | 1-2 | 푸마스 UNAM | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-10-12 |
|
3-3 | 크루스 아술 | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-09-28 | 푸마스 UNAM | 2-3 | 아틀레티코 산루이스 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-09-20 | 클루브 아틀라스 | 1-1 |
푸마스 UNAM
|
무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-09-14 | CD 과달라하라 | 3-0 | 푸마스 UNAM | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-09-11 | 푸마스 UNAM | 3-1 | 클루브 레온 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-08-29 | 클루브 티후아나 | 2-0 |
푸마스 UNAM
|
패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-08-24 | 푸마스 UNAM | 1-1 | 클루브 네칵사 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-08-17 | 푸마스 UNAM | 0-0 | 케레타로 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CNCF LC | 26-08-12 | 콜럼버스 크루 | 1-1 |
푸마스 UNAM
|
무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CNCF LC | 26-08-08 | FC 신시내티 | 2-0 | 푸마스 UNAM | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CNCF LC | 26-08-05 | 샬럿 FC | 3-0 | 푸마스 UNAM | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-08-01 | FC 후아레스 | 1-5 | 푸마스 UNAM | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| MEX D1 | 26-07-22 | 데포르티보 톨루카 | 1-2 | 푸마스 UNAM | 승 | +1 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-07-19 | 푸마스 UNAM | 0-3 | CF 파추카 | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-07-13 | 푸마스 UNAM | 0-1 | 아메리카 데 칼리 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-05 | 캉쿤 FC | 0-3 | 푸마스 UNAM | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-05-25 |
|
1-2 | 크루스 아술 | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-05-22 | 크루스 아술 | 0-0 | 푸마스 UNAM | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-05-18 | 푸마스 UNAM | 1-0 | CF 파추카 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-05-15 |
|
1-0 | 푸마스 UNAM | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-05-11 | 푸마스 UNAM | 3-3 | 클루브 아메리카 | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 3-2 | 오버 |
| MEX D1 | 26-05-04 | 클루브 아메리카 | 3-3 | 푸마스 UNAM | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| MEX D1 | 26-04-26 |
|
0-2 | 푸마스 UNAM | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX D1 | 26-04-22 | 푸마스 UNAM | 4-2 |
FC 후아레스
|
승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX D1 | 26-04-18 | 아틀레티코 산루이스 | 0-2 | 푸마스 UNAM | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-04-13 | 푸마스 UNAM | 3-1 | 마사틀란 FC | 승 | -1.75 반승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-04-06 | CD 과달라하라 | 2-2 | 푸마스 UNAM | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX D1 | 26-03-22 | 푸마스 UNAM | 1-0 | 클루브 아메리카 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-03-15 |
|
2-2 | 크루스 아술 | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| MEX D1 | 26-03-07 | 클루브 네칵사 | 0-1 | 푸마스 UNAM | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-03-04 | 푸마스 UNAM | 2-3 | 데포르티보 톨루카 | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-02-28 | 클루브 티후아나 | 1-1 | 푸마스 UNAM | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-02-23 | 푸마스 UNAM | 2-0 | CF 몬테레이 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-02-14 | 푸에블라 FC | 2-3 | 푸마스 UNAM | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CNCF CHL | 26-02-11 |
|
1-0 | 샌디에고 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 26-02-08 | 클루브 아틀라스 | 2-2 | 푸마스 UNAM | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| CNCF CHL | 26-02-04 | 샌디에고 FC | 4-1 | 푸마스 UNAM | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-01-31 | 푸마스 UNAM | 4-0 | 산토스 라구나 | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| MEX D1 | 26-01-19 | 푸마스 UNAM | 1-1 | 클루브 레온 | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-01-15 | 티그레스 UANL | 0-1 |
푸마스 UNAM
|
승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| MEX D1 | 26-01-12 | 푸마스 UNAM | 1-1 | 케레타로 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 25-11-21 | CF 파추카 | 3-1 | 푸마스 UNAM | 패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| MEX D1 | 25-11-09 |
|
2-3 | 푸마스 UNAM | 승 | +0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| MEX D1 | 25-11-03 | 푸마스 UNAM | 4-1 | 클루브 티후아나 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| MEX D1 | 25-10-26 | 클루브 레온 | 1-1 | 푸마스 UNAM | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| MEX D1 | 25-10-23 | 푸마스 UNAM | 0-1 | 아틀레티코 산루이스 | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 20승(40.00%), 16무(32.00%), 14패(28.00%).
총50경기(핸디캡 적용): 28승(56.00%), 2무(4.00%), 20패(40.00%).
총26경기 오버, 24경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 38경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 40.00% |
16 32.00% |
14 28.00% |
9 39.13% |
8 34.78% |
6 26.09% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 40.74% |
8 29.63% |
8 29.63% |
푸마스 UNAM - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1078 | 275 | 518 | 267 | 18 | 527 | 551 |
푸마스 UNAM - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 198 18.37% |
188 17.44% |
310 28.76% |
208 19.29% |
174 16.14% |
293 27.18% |
391 36.27% |
214 19.85% |
180 16.70% |
| 홈 | 138 26.69% |
102 19.73% |
144 27.85% |
83 16.05% |
50 9.67% |
108 20.89% |
179 34.62% |
108 20.89% |
122 23.60% |
| 중립 | 5 16.67% |
5 16.67% |
8 26.67% |
7 23.33% |
5 16.67% |
7 23.33% |
14 46.67% |
5 16.67% |
4 13.33% |
| 원정 | 55 10.36% |
81 15.25% |
158 29.76% |
118 22.22% |
119 22.41% |
178 33.52% |
198 37.29% |
101 19.02% |
54 10.17% |
푸마스 UNAM - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 212 48.85% |
10 2.30% |
212 48.85% |
236 54.00% |
4 0.92% |
197 45.08% |
44 26.83% |
52 31.71% |
68 41.46% |
| 홈 | 178 49.72% |
10 2.79% |
170 47.49% |
35 62.50% |
0 0.00% |
21 37.50% |
20 25.64% |
28 35.90% |
30 38.46% |
| 중립 | 5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
10 58.82% |
0 0.00% |
7 41.18% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 원정 | 29 44.62% |
0 0.00% |
36 55.38% |
191 52.47% |
4 1.10% |
169 46.43% |
24 28.57% |
24 28.57% |
36 42.86% |
