홈
원정
헝가리 (U21)
Hungary(U21)
| 팀명 | 헝가리 (U21) (Hungary(U21)) |
|---|---|
| 설립일 | 1901 |
| 국가 | 헝가리 |
| 도시 | 부다페스트 |
| 주소 | Robert Karoly krt. 61-65 ,Robert Haz ,BUDAPEST - 1134 |
| 홈페이지 | http://www.mlsz.hu |
| 이메일 | [email protected] |
Jerseys :Red
Shorts :White
Socks :Green
Shorts :White
Socks :Green
헝가리 (U21) (Hungary(U21)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA U21Q | 26-10-07 | 튀르키예 (U21) | 0-0 | 헝가리 (U21) | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 26-10-02 | 헝가리 (U21) | 2-1 | 리투아니아 (U21) | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 26-09-26 | 크로아티아 (U21) | 3-1 | 헝가리 (U21) | 패 | +1.75 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 26-03-31 | 헝가리 (U21) | 1-2 | 우크라이나 (U21) | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 26-03-27 | 헝가리 (U21) | 0-1 | 이스라엘 (U21) | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-11-19 | 헝가리 (U21) | 0-2 | 크로아티아 (U21) | 패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 25-11-13 | 헝가리 (U21) | 3-0 | 페로 제도 (U21) | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 25-10-14 | 헝가리 (U21) | 1-1 | 튀르키예 (U21) | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-10-10 | 우크라이나 (U21) (N) | 3-3 | 헝가리 (U21) | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-09-09 | 리투아니아 (U21) | 1-1 | 헝가리 (U21) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 25-06-10 | 오스트리아 (U21) | 3-1 | 헝가리 (U21) | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INTERF | 25-06-06 | 헝가리 (U21) | 1-2 | 알바니아 (U21) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 25-03-25 | 헝가리 (U21) (N) | 1-3 | 아일랜드 (U21) | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INTERF | 25-03-21 | 아이슬란드 (U21) (N) | 3-0 | 헝가리 (U21) | 패 | +0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| INTERF | 24-11-19 | 그리스 (U21) | 1-1 | 헝가리 (U21) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 24-11-14 | 키프로스 (U21) | 0-1 | 헝가리 (U21) | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 24-10-15 | 벨기에 (U21) | 0-1 | 헝가리 (U21) | 승 | +1.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-10-11 | 헝가리 (U21) | 2-1 | 몰타 (U21) | 승 | -2.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-09-10 | 헝가리 (U21) | 0-1 | 스페인 (U21) | 패 | 1.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 24-09-05 | 헝가리 (U21) | 1-2 | 슬로바키아 (U21) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-03-26 | 카자흐스탄 (U21) | 0-3 | 헝가리 (U21) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 24-03-22 | 헝가리 (U21) | 2-0 | 몰도바 (U21) | 승 | -2.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 23-11-22 | 헝가리 (U21) | 0-0 | 스코틀랜드 (U21) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 23-11-18 | 스페인 (U21) | 2-0 | 헝가리 (U21) | 패 | +2.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 23-10-17 | 헝가리 (U21) | 0-1 | 벨기에 (U21) | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총25경기: 7승(28.00%), 6무(24.00%), 12패(48.00%).
총25경기(핸디캡 적용): 10승(40.00%), 2무(8.00%), 13패(52.00%).
총12경기 오버, 13경기 언더, 13경기 홀, 12경기 짝, 18경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 28.00% |
6 24.00% |
12 48.00% |
4 30.77% |
2 15.38% |
7 53.85% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
3 33.33% |
3 33.33% |
3 33.33% |
헝가리 (U21) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | 44 | 68 | 37 | 5 | 86 | 68 |
헝가리 (U21) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 32 20.78% |
28 18.18% |
26 16.88% |
33 21.43% |
35 22.73% |
48 31.17% |
51 33.12% |
29 18.83% |
26 16.88% |
| 홈 | 18 23.68% |
16 21.05% |
13 17.11% |
16 21.05% |
13 17.11% |
24 31.58% |
21 27.63% |
18 23.68% |
13 17.11% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 원정 | 14 18.67% |
12 16.00% |
12 16.00% |
17 22.67% |
20 26.67% |
23 30.67% |
29 38.67% |
11 14.67% |
12 16.00% |
헝가리 (U21) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 46.55% |
7 12.07% |
24 41.38% |
31 43.66% |
5 7.04% |
35 49.30% |
4 30.77% |
2 15.38% |
7 53.85% |
| 홈 | 13 34.21% |
7 18.42% |
18 47.37% |
11 47.83% |
0 0.00% |
12 52.17% |
3 30.00% |
2 20.00% |
5 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 14 70.00% |
0 0.00% |
6 30.00% |
19 41.30% |
5 10.87% |
22 47.83% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
