홈
원정
벨기에 (U21)
Belgium(U21)
| 팀명 | 벨기에 (U21) (Belgium(U21)) |
|---|---|
| 설립일 | 1895 |
| 국가 | 벨기에 |
| 도시 | 브뤼셀 |
| 주소 | 145 Avenue Houba de Strooper,BRUXELLES - 1020 |
| 홈페이지 | http://www.footbel.com |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 24.39 세 |
Jacky Mathijssen
| 생년월일 | 1963-7-20 |
|---|---|
| 국적 | 벨기에 |
| 현 소속 | 벨기에 (U21) |
| 합류일 | 2020-3-14 |
| 이전 클럽 | 벨기에 (U19) |
| 경력 | 벨기에 (U19),AE 라리사,KVC 베스테를로,OH 뢰번,Fostiras,K 베이르스홋 VA,스포르팅 샤를루아,KSC 로케런,클뤼프 브뤼허 KV,신트트라위던 VV |
벨기에 (U21) (Belgium(U21)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA U21Q | 26-10-07 | 덴마크 (U21) | 0-0 | 벨기에 (U21) | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 26-09-30 | 벨기에 (U21) | 1-0 |
웨일스 (U21)
|
승 | -2.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 26-09-25 | 벨기에 (U21) | 1-0 |
벨라루스 (U21)
|
승 | -2.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INTERF | 26-03-31 | 네덜란드 (U21) | 2-1 | 벨기에 (U21) | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 26-03-28 | 벨기에 (U21) | 1-0 | 오스트리아 (U21) | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 25-11-15 | 오스트리아 (U21) | 1-0 | 벨기에 (U21) | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 25-10-15 | 벨기에 (U21) | 2-0 | 덴마크 (U21) | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 25-10-11 |
|
0-7 | 벨기에 (U21) | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| UEFA U21Q | 25-09-04 | 벨라루스 (U21) (N) | 1-1 | 벨기에 (U21) | 무 | -1.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 25-03-23 | 벨기에 (U21) (N) | 4-0 | 안도라 (U21) | 승 | -2.5 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 25-03-20 | 스웨덴 (U21) (N) | 1-2 | 벨기에 (U21) | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 24-11-20 | 체코 (U21) | 1-1 | 벨기에 (U21) | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 24-11-16 | 벨기에 (U21) | 0-2 | 체코 (U21) | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-10-15 | 벨기에 (U21) | 0-1 | 헝가리 (U21) | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA U21Q | 24-10-12 | 스코틀랜드 (U21) | 0-2 | 벨기에 (U21) | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 24-09-10 |
|
0-3 | 벨기에 (U21) | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| INTERF | 24-06-05 | 모로코 (U23) | 2-2 | 벨기에 (U21) | 무 | 오버 | 짝 | |||
| UEFA U21Q | 24-03-27 | 스페인 (U21) | 1-0 | 벨기에 (U21) | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 24-03-22 | 벨기에 (U21) | 3-1 | 몰타 (U21) | 승 | -3.25 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA U21Q | 23-11-22 | 벨기에 (U21) | 1-1 | 스페인 (U21) | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 23-11-18 | 벨기에 (U21) | 0-2 | 스코틀랜드 (U21) | 패 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| UEFA U21Q | 23-10-17 | 헝가리 (U21) | 0-1 | 벨기에 (U21) | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 23-10-13 | 몰타 (U21) | 0-2 | 벨기에 (U21) | 승 | -3.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21Q | 23-09-12 | 벨기에 (U21) | 1-0 | 카자흐스탄 (U21) | 승 | -2.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA U21 | 23-06-27 | 포르투갈 (U21) (N) | 2-1 | 벨기에 (U21) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총25경기: 13승(52.00%), 5무(20.00%), 7패(28.00%).
총24경기(핸디캡 적용): 10승(41.67%), 2무(8.33%), 12패(50.00%).
총8경기 오버, 17경기 언더, 13경기 홀, 12경기 짝, 10경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 52.00% |
5 20.00% |
7 28.00% |
6 60.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
5 45.45% |
3 27.27% |
3 27.27% |
벨기에 (U21) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 39 | 63 | 47 | 3 | 81 | 71 |
벨기에 (U21) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 26.97% |
35 23.03% |
36 23.68% |
25 16.45% |
15 9.87% |
29 19.08% |
50 32.89% |
38 25.00% |
35 23.03% |
| 홈 | 19 29.23% |
19 29.23% |
11 16.92% |
10 15.38% |
6 9.23% |
14 21.54% |
20 30.77% |
14 21.54% |
17 26.15% |
| 중립 | 1 6.67% |
2 13.33% |
6 40.00% |
4 26.67% |
2 13.33% |
5 33.33% |
7 46.67% |
2 13.33% |
1 6.67% |
| 원정 | 21 29.17% |
14 19.44% |
19 26.39% |
11 15.28% |
7 9.72% |
10 13.89% |
23 31.94% |
22 30.56% |
17 23.61% |
벨기에 (U21) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 35 37.63% |
2 2.15% |
56 60.22% |
30 78.95% |
0 0.00% |
8 21.05% |
4 33.33% |
3 25.00% |
5 41.67% |
| 홈 | 18 33.96% |
0 0.00% |
35 66.04% |
6 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 15 45.45% |
2 6.06% |
16 48.48% |
20 76.92% |
0 0.00% |
6 23.08% |
3 33.33% |
3 33.33% |
3 33.33% |
