홈
원정
나라 유나이티드 FC
Nara FC
| 팀명 | 나라 유나이티드 FC (Nara FC) |
|---|---|
| 설립일 | 2010 |
| 국가 | 태국 |
| 도시 | 나라티왓 주 |
| 홈구장 | Administrative Organization Stadium |
| 수용인원 | 7,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.narathiwatfc.net |
나라 유나이티드 FC (Nara FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 24승(55.81%), 10무(23.26%), 9패(20.93%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총20경기 오버, 23경기 언더, 19경기 홀, 24경기 짝, 25경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 55.81% |
10 23.26% |
9 20.93% |
15 71.43% |
4 19.05% |
2 9.52% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 40.91% |
6 27.27% |
7 31.82% |
나라 유나이티드 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | 62 | 80 | 35 | 7 | 90 | 94 |
나라 유나이티드 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 32 17.39% |
32 17.39% |
53 28.80% |
34 18.48% |
33 17.93% |
70 38.04% |
53 28.80% |
32 17.39% |
29 15.76% |
| 홈 | 20 25.64% |
17 21.79% |
19 24.36% |
14 17.95% |
8 10.26% |
24 30.77% |
22 28.21% |
16 20.51% |
16 20.51% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 11.54% |
15 14.42% |
34 32.69% |
20 19.23% |
23 22.12% |
46 44.23% |
30 28.85% |
15 14.42% |
13 12.50% |
나라 유나이티드 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
2 12.50% |
0 0.00% |
14 87.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
1 16.67% |
0 0.00% |
5 83.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 11.11% |
0 0.00% |
8 88.89% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
