홈
원정
송클라 FC
Songkhla FC
| 팀명 | 송클라 FC (Songkhla FC) |
|---|---|
| 설립일 | 1999 |
| 국가 | 태국 |
| 도시 | 송클라 |
| 홈구장 | Tinsulanon Stadium |
| 수용인원 | 35,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.songkhlafc.com/ |
최근 경기
다음 경기
송클라 FC (Songkhla FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| THA D2 | 26-10-31 | 나콘랏차시마 FC | 4-1 | 송클라 FC | 패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| THA D2 | 26-10-24 | 송클라 FC | 1-1 | 프래 유나이티드 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| THA FAC | 26-10-21 | Chumphon United | 3-6 | 송클라 FC | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| THA D2 | 26-10-17 | 치앙마이 유나이티드 FC | 1-1 |
송클라 FC
|
무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| THA D2 | 26-10-14 | Pattaya United | 3-2 | 송클라 FC | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| THA D2 | 26-10-11 | 차이낫 FC | 2-0 | 송클라 FC | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| THA FAC | 26-09-22 | Roi Et Alan FC | 1-5 | 송클라 FC | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| THA D2 | 26-09-20 | 송클라 FC | 1-1 | Muang Loei United | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| THA D2 | 26-09-15 | 폴리스 테로 FC | 0-3 | 송클라 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| THA D2 | 26-09-12 | 송클라 FC | 1-3 | PT Satun FC | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| THA D2 | 26-09-05 | 마하사라캄 FC | 1-1 | 송클라 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| THA D2 | 26-04-25 | 시사껫 유나이티드 FC | 5-1 |
송클라 FC
|
패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| THA D2 | 26-04-19 | 송클라 FC | 0-1 |
나콘시 유나이티드 FC
|
패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| THA D2 | 26-04-04 |
|
1-1 | 짠타부리 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| THA D2 | 26-03-20 | 송클라 FC | 3-0 | 방콕 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| THA D2 | 26-03-14 | 송클라 FC | 0-0 |
프래 유나이티드
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| THA D2 | 26-03-07 | 송클라 FC | 2-0 | 차이낫 FC | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| THA D2 | 26-03-04 | 까셋삿 FC | 1-1 | 송클라 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| THA D2 | 26-03-01 | 송클라 FC | 5-2 | 농부아람푸 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| THA D2 | 26-02-22 | 마하사라캄 FC | 3-0 | 송클라 FC | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| THA D2 | 26-02-18 | 송클라 FC | 1-0 | 콘깬 유나이티드 FC | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| THA D2 | 26-02-14 | Rasisalai United | 2-0 | 송클라 FC | 패 | +1 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| THA D2 | 26-02-10 | 송클라 FC | 2-1 | Pattaya United | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| THA D2 | 26-02-04 | 뜨랏 FC | 2-1 |
송클라 FC
|
패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| THA D2 | 26-02-01 | 송클라 FC | 0-2 | 나콘빠톰 유나이티드 FC | 패 | -0.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| THA D2 | 26-01-25 | 폴리스 테로 FC | 1-1 | 송클라 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| THA D2 | 26-01-17 | 송클라 FC | 2-1 | 치앙마이 유나이티드 FC | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| THA D2 | 26-01-10 | 빠따니 FC | 1-0 | 송클라 FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| THA D2 | 25-12-23 | 프래 유나이티드 (N) | 1-1 | 송클라 FC | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| THA D2 | 25-12-20 | 방콕 FC | 1-0 | 송클라 FC | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| THA LC | 25-12-17 | Lopburi City FC | 4-0 | 송클라 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| THA D2 | 25-12-13 | 나콘시 유나이티드 FC | 2-0 | 송클라 FC | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| THA D2 | 25-12-10 | 차이낫 FC | 4-3 | 송클라 FC | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| THA D2 | 25-12-07 | 짠타부리 FC | 2-0 | 송클라 FC | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| THA D2 | 25-11-08 | 송클라 FC | 2-1 | 까셋삿 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| THA D2 | 25-11-01 |
|
0-1 | 송클라 FC | 승 | +1.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총36경기: 11승(30.56%), 9무(25.00%), 16패(44.44%).
총24경기(핸디캡 적용): 11승(45.83%), 0무(0.00%), 13패(54.17%).
총16경기 오버, 20경기 언더, 17경기 홀, 19경기 짝, 27경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 30.56% |
9 25.00% |
16 44.44% |
7 50.00% |
4 28.57% |
3 21.43% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
4 19.05% |
4 19.05% |
13 61.90% |
송클라 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | 74 | 137 | 69 | 11 | 134 | 157 |
송클라 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 69 23.71% |
64 21.99% |
84 28.87% |
39 13.40% |
35 12.03% |
72 24.74% |
86 29.55% |
79 27.15% |
54 18.56% |
| 홈 | 43 30.07% |
39 27.27% |
36 25.17% |
14 9.79% |
11 7.69% |
22 15.38% |
43 30.07% |
47 32.87% |
31 21.68% |
| 중립 | 1 25.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 원정 | 25 17.36% |
25 17.36% |
46 31.94% |
24 16.67% |
24 16.67% |
50 34.72% |
41 28.47% |
31 21.53% |
22 15.28% |
송클라 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 50.00% |
0 0.00% |
25 50.00% |
21 58.33% |
0 0.00% |
15 41.67% |
6 66.67% |
0 0.00% |
3 33.33% |
| 홈 | 16 51.61% |
0 0.00% |
15 48.39% |
7 70.00% |
0 0.00% |
3 30.00% |
4 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 44.44% |
0 0.00% |
10 55.56% |
12 50.00% |
0 0.00% |
12 50.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
송클라 FC (Songkhla FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| THA LC | 2026-11-04 18:00 | Padriew City | VS | 송클라 FC |
| THA D2 | 2026-11-07 19:00 | 콘깬 유나이티드 FC | VS | 송클라 FC |
| THA D2 | 2026-11-22 19:00 | 송클라 FC | VS | 깐짜나부리 파워 FC |
| THA D2 | 2026-11-26 19:00 | TPF Uttaradit FC | VS | 송클라 FC |
| THA D2 | 2026-11-30 20:00 | 송클라 FC | VS | 무앙통 유나이티드 FC |
| THA D2 | 2026-12-04 20:00 | 나콘빠톰 유나이티드 FC | VS | 송클라 FC |
| THA D2 | 2026-12-12 19:30 | 송클라 FC | VS | 짠타부리 FC |
| THA D2 | 2026-12-19 19:00 | 농부아람푸 FC | VS | 송클라 FC |
| THA D2 | 2026-12-27 19:30 | 송클라 FC | VS | 까셋삿 FC |
| THA D2 | 2027-01-08 20:00 | PT Satun FC | VS | 송클라 FC |
| THA D2 | 2027-01-17 19:00 | 송클라 FC | VS | 폴리스 테로 FC |
| THA D2 | 2027-01-23 19:00 | Muang Loei United | VS | 송클라 FC |
| THA D2 | 2027-01-31 19:00 | 송클라 FC | VS | 차이낫 FC |
| THA FAC | 2027-02-03 19:00 | 송클라 FC | VS | 랏차부리 FC |
| THA D2 | 2027-02-06 20:00 | 송클라 FC | VS | Pattaya United |
| THA D2 | 2027-02-14 19:00 | 송클라 FC | VS | 치앙마이 유나이티드 FC |
| THA D2 | 2027-02-18 19:00 | 프래 유나이티드 | VS | 송클라 FC |
| THA D2 | 2027-02-21 19:30 | 송클라 FC | VS | 나콘랏차시마 FC |
| THA D2 | 2027-02-26 20:00 | 송클라 FC | VS | 콘깬 유나이티드 FC |
| THA D2 | 2027-03-07 20:00 | 깐짜나부리 파워 FC | VS | 송클라 FC |
| THA D2 | 2027-03-10 20:00 | 송클라 FC | VS | TPF Uttaradit FC |
| THA D2 | 2027-03-14 19:00 | 무앙통 유나이티드 FC | VS | 송클라 FC |
| THA D2 | 2027-03-17 19:00 | 송클라 FC | VS | 나콘빠톰 유나이티드 FC |
| THA D2 | 2027-03-20 20:30 | 짠타부리 FC | VS | 송클라 FC |
| THA D2 | 2027-04-03 20:30 | 송클라 FC | VS | 농부아람푸 FC |
| THA D2 | 2027-04-17 20:00 | 까셋삿 FC | VS | 송클라 FC |
| THA D2 | 2027-04-25 19:00 | 송클라 FC | VS | 마하사라캄 FC |
