홈
원정
FC 루빈 카잔 B
Rubin Kazan B
| 팀명 | FC 루빈 카잔 B (Rubin Kazan B) |
|---|---|
| 국가 | 러시아 |
FC 루빈 카잔 B (Rubin Kazan B) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 13승(26.00%), 16무(32.00%), 21패(42.00%).
총4경기(핸디캡 적용): 1승(25.00%), 0무(0.00%), 3패(75.00%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 40경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 26.00% |
16 32.00% |
21 42.00% |
10 41.67% |
6 25.00% |
8 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 11.54% |
10 38.46% |
13 50.00% |
FC 루빈 카잔 B - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | 83 | 135 | 71 | 3 | 141 | 151 |
FC 루빈 카잔 B - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 42 14.38% |
34 11.64% |
75 25.68% |
74 25.34% |
67 22.95% |
111 38.01% |
97 33.22% |
55 18.84% |
29 9.93% |
| 홈 | 24 16.00% |
17 11.33% |
40 26.67% |
40 26.67% |
29 19.33% |
49 32.67% |
56 37.33% |
27 18.00% |
18 12.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 18 12.68% |
17 11.97% |
35 24.65% |
34 23.94% |
38 26.76% |
62 43.66% |
41 28.87% |
28 19.72% |
11 7.75% |
FC 루빈 카잔 B - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
6 22.22% |
2 7.41% |
19 70.37% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 홈 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
4 26.67% |
1 6.67% |
10 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
2 16.67% |
1 8.33% |
9 75.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
