홈
원정
크리스탈 팰리스 FC
Crystal Palace F.C.
| 팀명 | 크리스탈 팰리스 FC (Crystal Palace F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1905-9-10 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 런던 |
| 홈구장 | 셀허스트 파크 |
| 수용인원 | 25,486 명 |
| 주소 | Selhurst Park South Norwood London SE25 6PU |
| 홈페이지 | http://www.cpfc.co.uk/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 26.29 세 |
| 팀 몸값 | 603.20 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
잉글랜드 FA컵
준우승 (2): 1990, 2016
런던 챌린지컵
우승 (3): 1912-13, 1913-14, 1920-21
풀 멤버스컵
우승 (1): 1990-91
리그컵
준우승 (4): 1993, 1995, 2001, 2012
크리스탈 팰리스 풋볼 클럽(Crystal Palace Football Club)는 잉글랜드의 축구 클럽으로 런던에 소재한 자치구인 크로이던 구를 연고로 한다. 이 클럽은 현재 프리미어리그에 속해 있으며 1905년에 창립되었다. 2013년 카디프 시티, 헐 시티와 함께 프리미어리그로 승격되었다.
크리스털 팰리스는 런던 내의 첼시 FC, 토트넘 홋스퍼, 아스널 FC, 웨스트햄 유나이티드, 퀸즈파크 레인저스, 풀럼 FC등이 라이벌이며 특히 첼시 FC와의 경기는 항상 남부와 서부간 최고의 팀들의 대결로 항상 웬만한 더비 못지 않게 항상 뜨거운 대결을 펼친다.
피에르 세이지
| 생년월일 | 1979-5-5 |
|---|---|
| 국적 | 프랑스 |
| 현 소속 | 크리스탈 팰리스 FC |
| 합류일 | 2026-7-1 |
| 이전 클럽 | RC 랑스 |
| 경력 | RC 랑스,올랭피크 리옹,레드 스타 FC |
크리스탈 팰리스 FC (Crystal Palace F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ENG PR | 26-11-01 | 토트넘 홋스퍼 FC | 2-0 |
크리스탈 팰리스 FC
|
패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG LC | 26-10-29 | 풀럼 FC | 0-1 | 크리스탈 팰리스 FC | 승 | +0.75 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG PR | 26-10-25 | 크리스탈 팰리스 FC | 0-2 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA EL | 26-10-23 |
|
2-2 | 크리스탈 팰리스 FC | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG PR | 26-10-18 | 브라이턴 & 호브 앨비언 | 5-0 | 크리스탈 팰리스 FC | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| UEFA EL | 26-10-16 | 올랭피크 리옹 | 3-2 | 크리스탈 팰리스 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG PR | 26-10-11 | 크리스탈 팰리스 FC | 3-1 | 노팅엄 포리스트 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-10-03 | 크리스탈 팰리스 FC | 0-2 | 브리스톨 시티 FC | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG PR | 26-09-20 | 리즈 유나이티드 FC | 0-0 | 크리스탈 팰리스 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA EL | 26-09-18 | 크리스탈 팰리스 FC | 4-0 |
레흐 포즈난
|
승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| ENG PR | 26-09-12 |
|
2-3 | 입스위치 타운 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| ENG LC | 26-09-09 | 크리스탈 팰리스 FC | 3-0 | 미들즈브러 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG PR | 26-09-05 | 풀럼 FC | 2-3 | 크리스탈 팰리스 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ENG PR | 26-08-29 | 크리스탈 팰리스 FC | 1-4 | 맨체스터 시티 | 패 | 0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG PR | 26-08-22 | 에버턴 FC | 2-0 | 크리스탈 팰리스 FC | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-15 | SC 프라이부르크 | 3-0 | 크리스탈 팰리스 FC | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-08 | 풀럼 FC (N) | 1-2 | 크리스탈 팰리스 FC | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | 크리스탈 팰리스 FC | 3-1 | Al Ula FC | 승 | -2.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-29 | FC 파말리카오 | 0-0 | 크리스탈 팰리스 FC | 무 | 언더 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-29 | 크리스탈 팰리스 FC | 0-3 | RC 랑스 | 패 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-07-25 | 브롬리 FC | 3-0 | 크리스탈 팰리스 FC | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-18 | 크리스탈 팰리스 FC | 5-1 | 스윈던 타운 FC | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| UEFA ECL | 26-05-28 | 크리스탈 팰리스 FC (N) | 1-0 | 라요 바예카노 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG PR | 26-05-24 | 크리스탈 팰리스 FC | 1-2 | 아스날 FC | 패 | 0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ENG PR | 26-05-17 | 브렌트퍼드 FC | 2-2 | 크리스탈 팰리스 FC | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG PR | 26-05-14 | 맨체스터 시티 | 3-0 | 크리스탈 팰리스 FC | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ENG PR | 26-05-10 | 크리스탈 팰리스 FC | 2-2 | 에버턴 FC | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-05-08 | 크리스탈 팰리스 FC | 2-1 | FC 샤흐타르 도네츠크 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG PR | 26-05-03 | AFC 본머스 | 3-0 | 크리스탈 팰리스 FC | 패 | +1 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-05-01 | FC 샤흐타르 도네츠크 (N) | 1-3 | 크리스탈 팰리스 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG PR | 26-04-25 | 리버풀 FC | 3-1 | 크리스탈 팰리스 FC | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ENG PR | 26-04-21 | 크리스탈 팰리스 FC | 0-0 | 웨스트햄 유나이티드 | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-04-17 | ACF 피오렌티나 | 2-1 | 크리스탈 팰리스 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG PR | 26-04-12 | 크리스탈 팰리스 FC | 2-1 | 뉴캐슬 유나이티드 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-04-10 | 크리스탈 팰리스 FC | 3-0 | ACF 피오렌티나 | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-03-20 |
|
1-1 | 크리스탈 팰리스 FC | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG PR | 26-03-15 | 크리스탈 팰리스 FC | 0-0 |
리즈 유나이티드 FC
|
무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-03-13 | 크리스탈 팰리스 FC | 0-0 | AEK 라르나카 FC | 무 | -1.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ENG PR | 26-03-06 |
|
1-3 | 크리스탈 팰리스 FC | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| ENG PR | 26-03-01 | 맨체스터 유나이티드 | 2-1 |
크리스탈 팰리스 FC
|
패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA ECL | 26-02-27 | 크리스탈 팰리스 FC | 2-0 | HSK 즈리니스키 모스타르 | 승 | -2.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ENG PR | 26-02-22 | 크리스탈 팰리스 FC | 1-0 |
울버햄프턴 원더러스 FC
|
승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA ECL | 26-02-20 | HSK 즈리니스키 모스타르 | 1-1 | 크리스탈 팰리스 FC | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG PR | 26-02-12 | 크리스탈 팰리스 FC | 2-3 | 번리 FC | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
| ENG PR | 26-02-08 | 브라이턴 & 호브 앨비언 | 0-1 | 크리스탈 팰리스 FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ENG PR | 26-02-01 |
|
1-1 | 크리스탈 팰리스 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ENG PR | 26-01-25 |
|
1-3 | 첼시 FC | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ENG PR | 26-01-17 | 선덜랜드 AFC | 2-1 | 크리스탈 팰리스 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ENG FAC | 26-01-10 | 메이클즈필드 타운 FC | 2-1 | 크리스탈 팰리스 FC | 패 | -2 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ENG PR | 26-01-08 | 크리스탈 팰리스 FC | 0-0 | 애스턴 빌라 FC | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총50경기: 17승(34.00%), 12무(24.00%), 21패(42.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 18승(38.30%), 4무(8.51%), 25패(53.19%).
총32경기 오버, 18경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 37경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 34.00% |
12 24.00% |
21 42.00% |
10 43.48% |
5 21.74% |
8 34.78% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 16.67% |
7 29.17% |
13 54.17% |
크리스탈 팰리스 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1317 | 359 | 613 | 321 | 24 | 639 | 678 |
크리스탈 팰리스 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 241 18.30% |
240 18.22% |
355 26.96% |
264 20.05% |
217 16.48% |
395 29.99% |
432 32.80% |
293 22.25% |
197 14.96% |
| 홈 | 127 20.68% |
123 20.03% |
174 28.34% |
110 17.92% |
80 13.03% |
176 28.66% |
202 32.90% |
139 22.64% |
97 15.80% |
| 중립 | 10 28.57% |
7 20.00% |
8 22.86% |
4 11.43% |
6 17.14% |
8 22.86% |
12 34.29% |
8 22.86% |
7 20.00% |
| 원정 | 104 15.57% |
110 16.47% |
173 25.90% |
150 22.46% |
131 19.61% |
211 31.59% |
218 32.63% |
146 21.86% |
93 13.92% |
크리스탈 팰리스 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 208 45.92% |
13 2.87% |
232 51.21% |
310 54.87% |
10 1.77% |
245 43.36% |
81 42.63% |
46 24.21% |
63 33.16% |
| 홈 | 144 44.31% |
9 2.77% |
172 52.92% |
78 52.70% |
2 1.35% |
68 45.95% |
37 41.11% |
27 30.00% |
26 28.89% |
| 중립 | 10 71.43% |
0 0.00% |
4 28.57% |
7 53.85% |
0 0.00% |
6 46.15% |
3 75.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 54 47.37% |
4 3.51% |
56 49.12% |
225 55.69% |
8 1.98% |
171 42.33% |
41 42.71% |
18 18.75% |
37 38.54% |
크리스탈 팰리스 FC (Crystal Palace F.C.) - 앞으로의 경기일정
