홈
원정
Marumo Gallants FC
| 팀명 | Marumo Gallants FC |
|---|---|
| 설립일 | 2021 |
| 국가 | 남아공 |
| 수용인원 | 46,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.marumogallantsfc.co.za/ |
최근 경기
다음 경기
Marumo Gallants FC (Marumo Gallants FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 4승(10.00%), 18무(45.00%), 18패(45.00%).
총35경기(핸디캡 적용): 7승(20.00%), 5무(14.29%), 23패(65.71%).
총14경기 오버, 26경기 언더, 14경기 홀, 26경기 짝, 24경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 10.00% |
18 45.00% |
18 45.00% |
3 15.79% |
10 52.63% |
6 31.58% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 5.00% |
7 35.00% |
12 60.00% |
Marumo Gallants FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | 177 | 215 | 102 | 4 | 233 | 265 |
Marumo Gallants FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 66 13.25% |
100 20.08% |
145 29.12% |
100 20.08% |
87 17.47% |
178 35.74% |
172 34.54% |
96 19.28% |
52 10.44% |
| 홈 | 41 18.47% |
54 24.32% |
71 31.98% |
32 14.41% |
24 10.81% |
63 28.38% |
79 35.59% |
46 20.72% |
34 15.32% |
| 중립 | 11 33.33% |
7 21.21% |
5 15.15% |
8 24.24% |
2 6.06% |
8 24.24% |
13 39.39% |
6 18.18% |
6 18.18% |
| 원정 | 14 5.76% |
39 16.05% |
69 28.40% |
60 24.69% |
61 25.10% |
107 44.03% |
80 32.92% |
44 18.11% |
12 4.94% |
Marumo Gallants FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 38.71% |
1 1.61% |
37 59.68% |
54 43.20% |
2 1.60% |
69 55.20% |
19 34.55% |
22 40.00% |
14 25.45% |
| 홈 | 15 32.61% |
0 0.00% |
31 67.39% |
14 50.00% |
0 0.00% |
14 50.00% |
9 34.62% |
11 42.31% |
6 23.08% |
| 중립 | 6 54.55% |
1 9.09% |
4 36.36% |
3 30.00% |
0 0.00% |
7 70.00% |
7 77.78% |
1 11.11% |
1 11.11% |
| 원정 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
37 42.53% |
2 2.30% |
48 55.17% |
3 15.00% |
10 50.00% |
7 35.00% |
Marumo Gallants FC (Marumo Gallants FC) - 앞으로의 경기일정
