앙골라 (W) (Angola Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| OP AFW | 26-10-12 | 나미비아 (W) | 0-2 | 앙골라 (W) | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| OP AFW | 26-10-09 | 앙골라 (W) | 0-0 | 나미비아 (W) | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| COSAFA WCup | 26-02-24 | 앙골라 (W) (N) | 0-1 | 말라위 (W) | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COSAFA WCup | 26-02-21 | 남아공 (W) | 2-0 | 앙골라 (W) | 패 | +1.75 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| COSAFA WCup | 26-02-18 | 레소토 (W) (N) | 1-3 | 앙골라 (W) | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CAF WNC | 25-10-28 | 말라위 (W) | 2-0 | 앙골라 (W) | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CAF WNC | 25-10-23 | 앙골라 (W) | 0-0 | 말라위 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| CAF WNC | 25-02-26 | 짐바브웨 (W) (N) | 2-1 | 앙골라 (W) | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| CAF WNC | 25-02-20 | 앙골라 (W) | 2-1 | 짐바브웨 (W) | 승 | 0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| COSAFA WCup | 24-10-27 | 앙골라 (W) | 1-3 | 코모로 (W) | 패 | -2.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| COSAFA WCup | 24-10-24 | 잠비아 (W) | 3-0 | 앙골라 (W) | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CAF WNC | 23-12-05 | 잠비아 (W) | 6-0 | 앙골라 (W) | 패 | +3.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CAF WNC | 23-11-29 | 앙골라 (W) | 0-6 | 잠비아 (W) | 패 | 1.5 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| COSAFA WCup | 23-10-10 | 앙골라 (W) | 0-1 | 모잠비크 (W) | 패 | 0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| COSAFA WCup | 23-10-08 | 잠비아 (W) | 3-1 | 앙골라 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| COSAFA WCup | 23-10-05 | 앙골라 (W) | 5-0 | 코모로 (W) | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 |
| CAF WNC | 23-09-25 | 수단 (W) | 0-3 | 앙골라 (W) | 승 | 오버 | 홀 | |||
| CAF WNC | 23-09-19 | 앙골라 (W) | 3-0 | 수단 (W) | 승 | 오버 | 홀 | |||
| COSAFA WCup | 22-09-06 | 모리셔스 (W) | 0-3 | 앙골라 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| COSAFA WCup | 22-09-03 | 앙골라 (W) | 1-1 | 모잠비크 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| COSAFA WCup | 22-08-31 | 남아공 (W) | 3-0 | 앙골라 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| CAF WNC | 21-10-26 | 보츠와나 (W) | 2-0 | 앙골라 (W) | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
총22경기: 7승(31.82%), 3무(13.64%), 12패(54.55%).
총13경기(핸디캡 적용): 4승(30.77%), 2무(15.38%), 7패(53.85%).
총13경기 오버, 9경기 언더, 10경기 홀, 12경기 짝, 15경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 31.82% |
3 13.64% |
12 54.55% |
3 33.33% |
3 33.33% |
3 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
3 30.00% |
0 0.00% |
7 70.00% |
앙골라 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 7 | 15 | 13 | 1 | 13 | 23 |
앙골라 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 19.44% |
2 5.56% |
8 22.22% |
4 11.11% |
15 41.67% |
18 50.00% |
7 19.44% |
4 11.11% |
7 19.44% |
| 홈 | 2 20.00% |
1 10.00% |
4 40.00% |
1 10.00% |
2 20.00% |
4 40.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
| 중립 | 2 18.18% |
1 9.09% |
2 18.18% |
2 18.18% |
4 36.36% |
3 27.27% |
4 36.36% |
1 9.09% |
3 27.27% |
| 원정 | 3 20.00% |
0 0.00% |
2 13.33% |
1 6.67% |
9 60.00% |
11 73.33% |
1 6.67% |
1 6.67% |
2 13.33% |
앙골라 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
5 31.25% |
2 12.50% |
9 56.25% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 16.67% |
2 33.33% |
3 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
