Coagh United (Coagh United) - 역대전적(참고)
최근
경기
총26경기: 5승(19.23%), 4무(15.38%), 17패(65.38%).
총16경기 오버, 10경기 언더, 15경기 홀, 11경기 짝, 10경기 전반 오버, 3경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 19.23% |
4 15.38% |
17 65.38% |
1 9.09% |
2 18.18% |
8 72.73% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 26.67% |
2 13.33% |
9 60.00% |
Coagh United - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | 20 | 46 | 61 | 12 | 73 | 66 |
Coagh United - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 12.95% |
21 15.11% |
25 17.99% |
27 19.42% |
48 34.53% |
34 24.46% |
49 35.25% |
30 21.58% |
26 18.71% |
| 홈 | 9 13.04% |
9 13.04% |
13 18.84% |
13 18.84% |
25 36.23% |
14 20.29% |
25 36.23% |
17 24.64% |
13 18.84% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 12.86% |
12 17.14% |
12 17.14% |
14 20.00% |
23 32.86% |
20 28.57% |
24 34.29% |
13 18.57% |
13 18.57% |
Coagh United - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Coagh United (Coagh United) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| NIR NCLP | 2026-10-31 23:00 | Coagh United | VS | Ballymacash Rangers |
