홈
원정
Sporting Ben Arous
| 팀명 | Sporting Ben Arous |
|---|---|
| 국가 | 튀니지 |
Sporting Ben Arous (Sporting Ben Arous) - 역대전적(참고)
최근
경기
총33경기: 10승(30.30%), 14무(42.42%), 9패(27.27%).
총13경기(핸디캡 적용): 2승(15.38%), 3무(23.08%), 8패(61.54%).
총10경기 오버, 23경기 언더, 14경기 홀, 19경기 짝, 20경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 30.30% |
14 42.42% |
9 27.27% |
6 37.50% |
5 31.25% |
5 31.25% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 23.53% |
9 52.94% |
4 23.53% |
Sporting Ben Arous - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | 116 | 127 | 38 | 0 | 143 | 138 |
Sporting Ben Arous - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 10.68% |
57 20.28% |
83 29.54% |
72 25.62% |
39 13.88% |
110 39.15% |
102 36.30% |
56 19.93% |
13 4.63% |
| 홈 | 22 15.94% |
42 30.43% |
41 29.71% |
23 16.67% |
10 7.25% |
46 33.33% |
43 31.16% |
40 28.99% |
9 6.52% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 5.63% |
15 10.56% |
42 29.58% |
49 34.51% |
28 19.72% |
64 45.07% |
58 40.85% |
16 11.27% |
4 2.82% |
Sporting Ben Arous - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 40.00% |
0 0.00% |
12 60.00% |
4 30.77% |
1 7.69% |
8 61.54% |
3 37.50% |
4 50.00% |
1 12.50% |
| 홈 | 8 40.00% |
0 0.00% |
12 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
3 60.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 40.00% |
1 10.00% |
5 50.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
