홈
원정
PNG 헤카리 유나이티드
PNG Hekari United
| 팀명 | PNG 헤카리 유나이티드 (PNG Hekari United) |
|---|---|
| 설립일 | 2003 |
| 국가 | 파푸아뉴기니 |
| 도시 | 포트모르즈비 |
| 홈구장 | PMRL 경기장 |
| 수용인원 | 15,000 명 |
최근 경기
다음 경기
파푸아뉴기니 내셔널 사커 리그
우승: 2006–07, 2007–08, 2008–09, 2009–10, 2010–11, 2011–12, 2013, 2014, 2015-16
내셔널 프리미어리그
우승: 2017
OFC 챔피언스리그
우승: 2009–10
PRK 헤카리 유나이티드(PRK Hekari United), 약칭 헤카리 유나이티드(Hekari United)는 파푸아뉴기니 포트모르즈비의 축구 클럽 팀이다. 창설 당시의 팀 이름은 PRK 사우스 유나이티드(PRK Souths United)였다.
PRK 헤카리 유나이티드는 2010년 12월 아랍에미리트 아부다비에서 열린 FIFA 클럽 월드컵에서 아랍에미리트의 알와흐다와 플레이오프를 치렀으며 오스트레일리아와 뉴질랜드를 제외한 남태평양 국가의 축구 클럽으로는 처음으로 FIFA 클럽 월드컵에 출전한 클럽이다.
2010-11 OFC 챔피언스리그에도 참가했으나, 조별 예선에서 탈락이 확정되었다.
PNG 헤카리 유나이티드 (PNG Hekari United) - 역대전적(참고)
최근
경기
총28경기: 8승(28.57%), 4무(14.29%), 16패(57.14%).
총11경기(핸디캡 적용): 6승(54.55%), 1무(9.09%), 4패(36.36%).
총18경기 오버, 10경기 언더, 17경기 홀, 11경기 짝, 21경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 28.57% |
4 14.29% |
16 57.14% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
3 17.65% |
2 11.76% |
12 70.59% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
PNG 헤카리 유나이티드 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 9 | 41 | 25 | 1 | 38 | 38 |
PNG 헤카리 유나이티드 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 22.37% |
11 14.47% |
14 18.42% |
17 22.37% |
17 22.37% |
17 22.37% |
25 32.89% |
18 23.68% |
16 21.05% |
| 홈 | 8 32.00% |
5 20.00% |
5 20.00% |
5 20.00% |
2 8.00% |
2 8.00% |
8 32.00% |
8 32.00% |
7 28.00% |
| 중립 | 1 5.88% |
2 11.76% |
2 11.76% |
6 35.29% |
6 35.29% |
6 35.29% |
7 41.18% |
3 17.65% |
1 5.88% |
| 원정 | 8 23.53% |
4 11.76% |
7 20.59% |
6 17.65% |
9 26.47% |
9 26.47% |
10 29.41% |
7 20.59% |
8 23.53% |
PNG 헤카리 유나이티드 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 46.15% |
0 0.00% |
7 53.85% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
PNG 헤카리 유나이티드 (PNG Hekari United) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| OFC OPL | 2027-01-24 10:00 | PNG 헤카리 유나이티드 | VS | Bula FC |
| OFC OPL | 2027-01-27 10:00 | PNG 헤카리 유나이티드 | VS | South Island United FC |
| OFC OPL | 2027-01-30 10:00 | PNG 헤카리 유나이티드 | VS | 타히티 유나이티드 FC |
| OFC OPL | 2027-02-14 10:00 | 사우스 멜버른 FC | VS | PNG 헤카리 유나이티드 |
| OFC OPL | 2027-02-17 10:00 | 바누아투 유나이티드 FC | VS | PNG 헤카리 유나이티드 |
| OFC OPL | 2027-02-21 10:00 | PNG 헤카리 유나이티드 | VS | 오클랜드 FC B |
| OFC OPL | 2027-03-06 10:00 | Solomon Kings FC | VS | PNG 헤카리 유나이티드 |
| OFC OPL | 2027-03-09 10:00 | PNG 헤카리 유나이티드 | VS | 바누아투 유나이티드 FC |
| OFC OPL | 2027-03-12 10:00 | 타히티 유나이티드 FC | VS | PNG 헤카리 유나이티드 |
| OFC OPL | 2027-04-07 09:00 | 오클랜드 FC B | VS | PNG 헤카리 유나이티드 |
| OFC OPL | 2027-04-11 09:00 | South Island United FC | VS | PNG 헤카리 유나이티드 |
| OFC OPL | 2027-05-01 09:00 | Bula FC | VS | PNG 헤카리 유나이티드 |
| OFC OPL | 2027-05-04 09:00 | PNG 헤카리 유나이티드 | VS | Solomon Kings FC |
| OFC OPL | 2027-05-07 09:00 | PNG 헤카리 유나이티드 | VS | 사우스 멜버른 FC |
