Qalali (Qalali) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BHR KCUP | 26-11-02 | Qalali | 0-2 | Al-Budaiya | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BHR D2 | 26-10-25 | Al Tadamun Buri | 4-0 | Qalali | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| BHR D2 | 26-10-19 | Qalali | 0-7 | Al Hala | 패 | 2.25 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| BHR KCUP | 26-10-07 | Busaiteen | 1-1 | Qalali | 무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BHR D2 | 26-09-20 | 알샤바브 클럽 (마나마) | 0-0 | Qalali | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BHR D2 | 26-09-14 | Qalali | 0-3 | Um Alhassam | 패 | 1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| BHR D2 | 26-05-14 | 이스트 리파 클럽 | 4-0 |
Qalali
|
패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| BHR D2 | 26-05-07 | Qalali | 2-6 | 마나마 클럽 | 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| BHR D2 | 26-05-02 | 알 이티하드(BHR) | 5-0 | Qalali | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| BHR D2 | 26-04-26 | Qalali | 1-4 | Bouri SC | 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| BHR D2 | 26-04-19 | 이사타운 FC | 0-1 | Qalali | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| BHR D2 | 26-04-13 | Qalali | 0-4 | Busaiteen | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| BHR D2 | 26-04-06 | Al Hala | 2-0 | Qalali | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| BHR D2 | 26-03-17 | Qalali | 0-4 | Al-Ittifaq | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| BHR D2 | 26-02-23 | Al Tadamun Buri | 2-2 | Qalali | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| BHR D2 | 26-02-15 | Qalali | 1-1 | Um Alhassam | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BHR D2 | 26-02-09 |
|
1-2 | Qalali | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| BHR D2 | 26-01-23 | Qalali | 0-2 |
이스트 리파 클럽
|
패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| BHR D2 | 26-01-17 | 마나마 클럽 | 2-0 | Qalali | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BHR D2 | 26-01-05 | Qalali | 0-3 | 알 이티하드(BHR) | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| BHR D2 | 25-12-31 | Bouri SC | 4-1 | Qalali | 패 | +2 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BHR KCUP | 25-12-23 | 알 이티하드(BHR) | 4-1 | Qalali | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| BHR D2 | 25-12-12 |
|
0-7 | 이사타운 FC | 패 | 2.5 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| BHR D2 | 25-12-06 | Busaiteen | 2-1 | Qalali | 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| BHR D2 | 25-11-29 | Qalali | 0-2 | Al Hala | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| BHR D2 | 25-11-22 | Al-Ittifaq | 9-0 | Qalali | 패 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 | |
| BHR D2 | 25-11-03 | Qalali | 0-4 | Al Tadamun Buri | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| BHR D2 | 25-10-24 | Um Alhassam | 3-1 | Qalali | 패 | +1.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| BHR D2 | 25-10-16 | Qalali | 1-1 | Etehad Alreef | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BHR D2 | 25-04-30 | Qalali | 1-5 | Al-Budaiya | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| BHR D2 | 25-04-24 | Al Hala | 3-0 | Qalali | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BHR D2 | 25-04-17 | Qalali | 1-2 | Al Tadamun Buri | 패 | 0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BHR D2 | 25-04-06 | Bouri SC | 2-0 | Qalali | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| BHR D2 | 25-03-29 | Qalali | 0-4 | 알 이티하드(BHR) | 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
총34경기: 2승(5.88%), 5무(14.71%), 27패(79.41%).
총10경기(핸디캡 적용): 2승(20.00%), 0무(0.00%), 8패(80.00%).
총23경기 오버, 11경기 언더, 14경기 홀, 20경기 짝, 29경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 5.88% |
5 14.71% |
27 79.41% |
0 0.00% |
2 11.76% |
15 88.24% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 11.76% |
3 17.65% |
12 70.59% |
Qalali - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | 59 | 165 | 154 | 38 | 212 | 204 |
Qalali - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 43 10.34% |
40 9.62% |
65 15.63% |
83 19.95% |
185 44.47% |
153 36.78% |
139 33.41% |
75 18.03% |
49 11.78% |
| 홈 | 15 8.02% |
18 9.63% |
37 19.79% |
38 20.32% |
79 42.25% |
66 35.29% |
66 35.29% |
35 18.72% |
20 10.70% |
| 중립 | 5 14.29% |
3 8.57% |
6 17.14% |
11 31.43% |
10 28.57% |
15 42.86% |
10 28.57% |
5 14.29% |
5 14.29% |
| 원정 | 23 11.86% |
19 9.79% |
22 11.34% |
34 17.53% |
96 49.48% |
72 37.11% |
63 32.47% |
35 18.04% |
24 12.37% |
Qalali - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 50.00% |
0 0.00% |
8 50.00% |
53 49.07% |
2 1.85% |
53 49.07% |
2 22.22% |
3 33.33% |
4 44.44% |
| 홈 | 3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
22 55.00% |
2 5.00% |
16 40.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
| 중립 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
10 40.00% |
0 0.00% |
15 60.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 원정 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
21 48.84% |
0 0.00% |
22 51.16% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
