홈
원정
Sutjeska Foca
| 팀명 | Sutjeska Foca |
|---|---|
| 국가 | 보스니아 헤르체고비나 |
최근 경기
다음 경기
Sutjeska Foca (Sutjeska Foca) - 역대전적(참고)
최근
경기
총45경기: 12승(26.67%), 9무(20.00%), 24패(53.33%).
총6경기(핸디캡 적용): 3승(50.00%), 0무(0.00%), 3패(50.00%).
총23경기 오버, 22경기 언더, 28경기 홀, 17경기 짝, 25경기 전반 오버, 17경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 26.67% |
9 20.00% |
24 53.33% |
9 40.91% |
6 27.27% |
7 31.82% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
3 13.64% |
3 13.64% |
16 72.73% |
Sutjeska Foca - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | 22 | 37 | 15 | 5 | 48 | 31 |
Sutjeska Foca - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 13.92% |
11 13.92% |
14 17.72% |
21 26.58% |
22 27.85% |
31 39.24% |
27 34.18% |
13 16.46% |
8 10.13% |
| 홈 | 9 23.08% |
6 15.38% |
10 25.64% |
10 25.64% |
4 10.26% |
16 41.03% |
10 25.64% |
8 20.51% |
5 12.82% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 5.13% |
5 12.82% |
4 10.26% |
10 25.64% |
18 46.15% |
15 38.46% |
16 41.03% |
5 12.82% |
3 7.69% |
Sutjeska Foca - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Sutjeska Foca (Sutjeska Foca) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BOS D1RS | 2026-10-31 21:00 | Sutjeska Foca | VS | Leotar |
| BOS D1RS | 2026-11-04 21:30 | Majevica | VS | Sutjeska Foca |
| BOS D1RS | 2026-11-07 20:30 | Velez Nevesinje | VS | Sutjeska Foca |
| BOS D1RS | 2026-11-14 20:30 | Sutjeska Foca | VS | FK 슬라비자 |
| BOS D1RS | 2026-11-21 20:00 | Sutjeska Foca | VS | Laktasi |
| BOS D1RS | 2027-02-27 21:00 | Drina Zvornik | VS | Sutjeska Foca |
| BOS D1RS | 2027-03-06 21:00 | Sutjeska Foca | VS | FK 루다르 프리예도르 |
| BOS D1RS | 2027-03-14 21:30 | Omarska | VS | Sutjeska Foca |
| BOS D1RS | 2027-03-20 21:30 | Sutjeska Foca | VS | Kozara Gradiska |
| BOS D1RS | 2027-03-27 22:00 | FK 즈비예즈다 09 | VS | Sutjeska Foca |
| BOS D1RS | 2027-04-03 22:00 | Sutjeska Foca | VS | Famos Vojkovici |
| BOS D1RS | 2027-04-10 22:00 | Potkozarje | VS | Sutjeska Foca |
| BOS D1RS | 2027-04-17 22:30 | Sutjeska Foca | VS | Majevica |
| BOS D1RS | 2027-04-24 22:30 | Romanija Pale | VS | Sutjeska Foca |
