홈
원정
FC 장크트파울리 (U19)
St. Pauli(U19)
| 팀명 | FC 장크트파울리 (U19) (St. Pauli(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
FC 장크트파울리 (U19) (St. Pauli(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 18승(43.90%), 11무(26.83%), 12패(29.27%).
총29경기 오버, 12경기 언더, 15경기 홀, 26경기 짝, 35경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 43.90% |
11 26.83% |
12 29.27% |
9 45.00% |
6 30.00% |
5 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 42.86% |
5 23.81% |
7 33.33% |
FC 장크트파울리 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | 59 | 152 | 165 | 31 | 213 | 194 |
FC 장크트파울리 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 96 23.59% |
69 16.95% |
79 19.41% |
71 17.44% |
92 22.60% |
79 19.41% |
120 29.48% |
91 22.36% |
117 28.75% |
| 홈 | 48 24.24% |
41 20.71% |
41 20.71% |
33 16.67% |
35 17.68% |
40 20.20% |
60 30.30% |
38 19.19% |
60 30.30% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 48 22.97% |
28 13.40% |
38 18.18% |
38 18.18% |
57 27.27% |
39 18.66% |
60 28.71% |
53 25.36% |
57 27.27% |
FC 장크트파울리 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 33 45.21% |
3 4.11% |
37 50.68% |
47 45.63% |
2 1.94% |
54 52.43% |
10 47.62% |
5 23.81% |
6 28.57% |
| 홈 | 20 40.82% |
2 4.08% |
27 55.10% |
19 50.00% |
0 0.00% |
19 50.00% |
8 61.54% |
4 30.77% |
1 7.69% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 54.17% |
1 4.17% |
10 41.67% |
28 43.08% |
2 3.08% |
35 53.85% |
2 25.00% |
1 12.50% |
5 62.50% |
FC 장크트파울리 (U19) (St. Pauli(U19)) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GERJB | 2026-11-07 21:00 | FC 장크트파울리 (U19) | VS | 베를리너 AK 07 (U19) |
| GERJB | 2026-11-14 18:30 | FC 장크트파울리 (U19) | VS | 1. FC 마그데부르크 (U19) |
| GERJB | 2026-11-29 18:00 | SV 베르더 브레멘 (U19) | VS | FC 장크트파울리 (U19) |
| GERJB | 2026-12-06 18:00 | FC 장크트파울리 (U19) | VS | 홀슈타인 킬 (U19) |
