홈
원정
할레셔 FC
Hallescher FC
| 팀명 | 할레셔 FC (Hallescher FC) |
|---|---|
| 설립일 | 1966-1-26 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 할레 |
| 홈구장 | Leuna Chemie Stadion |
| 수용인원 | 15,057 명 |
| 주소 | Kantstraße 2 6110 Halle/Salle |
| 홈페이지 | http://www.hallescherfc.de/ |
| 선수 평균나이 | 25.93 세 |
최근 경기
다음 경기
DDR 오버리가
우승 (2): 1948, 1952
FDGB-포칼
우승 (2): 1956, 1962
작센안할트-포칼
우승 (4): 1994, 2002, 2008, 2010
NOFV-오버리가 남부 리그
우승 (1): 2008
레기오날리가 북부 리그
우승 (1): 2012
할레셔 FC(Hallescher FC)는 독일 작센안할트 주 할레의 축구 클럽으로 현재는 3. 리가에 참가하고 있다. 독일 민주 공화국(동독) 수립 이전인 1946년에 창단되었으며 1952년 DDR 오버리가에서 우승을 차지한 경력이 있다. 독일의 재통일 이후인 1991-92 시즌에서 2. 푸스볼-분데스리가에 속해 있었지만 한 시즌 만에 강등당했고 한때는 5부 리그로 강등되기도 했다.
2000-01 시즌부터 오버리가 남부 리그에 참가했으며 2008-09 시즌부터 4부 리그로 새로 재편된 레기오날리가 북부 리그에 참가했다. 2011-12 시즌에서 레기오날리가 북부 리그 1위를 차지하여 3. 리가로 승격되었다.
Sreto Ristic
| 생년월일 | 1976-2-7 |
|---|---|
| 국적 | 독일,세르비아 |
| 현 소속 | 할레셔 FC |
| 합류일 | 2023-2-12 |
| 이전 클럽 | 키커스 오펜바흐 |
| 경력 | 키커스 오펜바흐 |
| 키 | 189cm |
| 체중 | 79kg |
할레셔 FC (Hallescher FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GER RegNO | 26-10-31 | 1. FC 마그데부르크 (Am) | 1-1 | 할레셔 FC | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| GER RegNO | 26-10-25 |
|
2-2 | 1. FC 로코모티브 라이프치히 | 무 | -0.5 반패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER RegNO | 26-10-18 |
|
0-1 | 할레셔 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GER RegNO | 26-10-11 | 할레셔 FC | 1-0 |
RSV Eintracht 1949
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GER RegNO | 26-09-26 | 할레셔 FC | 3-2 | BFC Preussen | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| GER RegNO | 26-09-19 | FSV 츠비카우 | 1-3 | 할레셔 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER RegNO | 26-09-16 | 할레셔 FC | 2-0 | FC 카를 차이스 예나 | 승 | 0.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER RegNO | 26-09-12 | SV 바벨스베르크 03 | 1-1 | 할레셔 FC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER RegNO | 26-09-03 | 할레셔 FC | 2-0 | SV Tasmania Berlin | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| GER RegNO | 26-08-29 |
|
0-2 |
할레셔 FC
|
승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GERC | 26-08-25 | 할레셔 FC | 2-2 | FC 샬케 04 | 무 | 1.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER RegNO | 26-08-16 | VSG Altglienicke | 2-1 | 할레셔 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER RegNO | 26-08-09 | 할레셔 FC | 0-0 | 켐니츠 FC | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER RegNO | 26-08-06 | Chemie Leipzig | 0-1 | 할레셔 FC | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GER RegNO | 26-08-02 | 할레셔 FC | 1-1 |
FC 로트바이스 에르푸르트
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| GER RegNO | 26-07-26 | Greifswalder | 2-2 | 할레셔 FC | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-17 | 1. FC 로코모티브 라이프치히 | 2-0 | 할레셔 FC | 패 | 언더 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-11 | FC 에네르기 코트부스 | 2-0 | 할레셔 FC | 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-03 | 할레셔 FC | 4-1 | FC Schoningen 08 | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-06-28 | 할레셔 FC | 1-2 | 구르니크 자브제 | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| GER RegNO | 26-05-16 | Eilenburg | 0-5 | 할레셔 FC | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| GER RegNO | 26-05-09 |
|
0-2 | FC 카를 차이스 예나 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| GER RegNO | 26-04-30 | SV 바벨스베르크 03 | 4-1 | 할레셔 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| GER RegNO | 26-04-26 | 할레셔 FC | 2-0 | 헤르타 BSC 베를린 (Am) | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER RegNO | 26-04-18 | 1. FC 로코모티브 라이프치히 | 0-0 | 할레셔 FC | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER RegNO | 26-04-11 | 할레셔 FC | 2-3 | VSG Altglienicke | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER RegNO | 26-04-08 | FSV 63 루켄발데 | 1-4 | 할레셔 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| GER RegNO | 26-04-04 | ZFC 모이젤비츠 | 3-2 | 할레셔 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| GER RegNO | 26-03-21 | 할레셔 FC | 3-0 | FSV 츠비카우 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER RegNO | 26-03-14 | BFC Preussen | 1-3 | 할레셔 FC | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| GER RegNO | 26-03-07 | 할레셔 FC | 3-1 | 켐니츠 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| GER RegNO | 26-03-05 | Hertha Zehlendorf | 1-4 |
할레셔 FC
|
승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 |
| GER RegNO | 26-03-01 | Chemie Leipzig | 0-2 | 할레셔 FC | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER RegNO | 26-02-21 | 할레셔 FC | 2-0 | Greifswalder | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER RegNO | 26-02-07 | 할레셔 FC | 1-0 | FC 로트바이스 에르푸르트 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-01-24 | SV Tasmania Berlin | 0-4 | 할레셔 FC | 승 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-01-20 | 할레셔 FC | 4-0 | Germania Halberstadt | 승 | 오버 | 짝 | |||
| GER RegNO | 25-12-14 | 할레셔 FC | 3-1 | 1. FC 마그데부르크 (Am) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER RegNO | 25-12-06 | BFC 뒤나모 | 1-1 | 할레셔 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER RegNO | 25-11-29 | 할레셔 FC | 3-0 | Eilenburg | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER RegNO | 25-11-22 | FC 카를 차이스 예나 | 1-1 | 할레셔 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER RegNO | 25-11-08 | 할레셔 FC | 2-2 | SV 바벨스베르크 03 | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER RegNO | 25-11-02 | 헤르타 BSC 베를린 (Am) | 1-0 | 할레셔 FC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER RegNO | 25-10-25 |
|
2-4 | 1. FC 로코모티브 라이프치히 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| GER RegNO | 25-10-18 | VSG Altglienicke | 1-1 | 할레셔 FC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 25-10-08 | 하노버 96 | 2-1 | 할레셔 FC | 패 | +2 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| GER RegNO | 25-10-04 |
|
1-0 | ZFC 모이젤비츠 | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER RegNO | 25-09-28 | FSV 츠비카우 | 2-1 | 할레셔 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER RegNO | 25-09-20 | 할레셔 FC | 0-1 | BFC Preussen | 패 | -1.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER RegNO | 25-09-18 |
|
3-0 | 할레셔 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
총50경기: 24승(48.00%), 12무(24.00%), 14패(28.00%).
총36경기(핸디캡 적용): 19승(52.78%), 0무(0.00%), 17패(47.22%).
총26경기 오버, 24경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 31경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 48.00% |
12 24.00% |
14 28.00% |
14 58.33% |
5 20.83% |
5 20.83% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 38.46% |
7 26.92% |
9 34.62% |
할레셔 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | 202 | 376 | 212 | 21 | 379 | 432 |
할레셔 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 175 21.58% |
161 19.85% |
212 26.14% |
127 15.66% |
136 16.77% |
209 25.77% |
273 33.66% |
176 21.70% |
153 18.87% |
| 홈 | 102 26.36% |
74 19.12% |
98 25.32% |
54 13.95% |
59 15.25% |
88 22.74% |
126 32.56% |
86 22.22% |
87 22.48% |
| 중립 | 11 28.21% |
14 35.90% |
5 12.82% |
4 10.26% |
5 12.82% |
6 15.38% |
11 28.21% |
10 25.64% |
12 30.77% |
| 원정 | 62 16.10% |
73 18.96% |
109 28.31% |
69 17.92% |
72 18.70% |
115 29.87% |
136 35.32% |
80 20.78% |
54 14.03% |
할레셔 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 184 49.86% |
6 1.63% |
179 48.51% |
132 50.77% |
4 1.54% |
124 47.69% |
48 38.71% |
38 30.65% |
38 30.65% |
| 홈 | 126 50.00% |
4 1.59% |
122 48.41% |
30 46.88% |
0 0.00% |
34 53.13% |
18 35.29% |
14 27.45% |
19 37.25% |
| 중립 | 10 52.63% |
1 5.26% |
8 42.11% |
8 66.67% |
0 0.00% |
4 33.33% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 48 48.98% |
1 1.02% |
49 50.00% |
94 51.09% |
4 2.17% |
86 46.74% |
27 38.57% |
24 34.29% |
19 27.14% |
할레셔 FC (Hallescher FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GER RegNO | 2026-11-07 02:00 | 할레셔 FC | VS | FSV 63 루켄발데 |
| GER RegNO | 2026-11-22 21:00 | BFC 뒤나모 | VS | 할레셔 FC |
| GER RegNO | 2026-11-29 21:00 | 할레셔 FC | VS | Greifswalder |
| GER RegNO | 2026-12-06 21:00 | FC 로트바이스 에르푸르트 | VS | 할레셔 FC |
| GER RegNO | 2026-12-13 21:00 | 할레셔 FC | VS | Chemie Leipzig |
| GER RegNO | 2027-02-14 21:00 | 켐니츠 FC | VS | 할레셔 FC |
| GER RegNO | 2027-02-21 21:00 | 할레셔 FC | VS | VSG Altglienicke |
| GER RegNO | 2027-02-28 21:00 | SV Tasmania Berlin | VS | 할레셔 FC |
| GER RegNO | 2027-03-07 21:00 | 할레셔 FC | VS | 헤르타 BSC 베를린 (Am) |
| GER RegNO | 2027-03-14 21:00 | 할레셔 FC | VS | SV 바벨스베르크 03 |
| GER RegNO | 2027-03-21 21:00 | FC 카를 차이스 예나 | VS | 할레셔 FC |
| GER RegNO | 2027-04-04 20:00 | 할레셔 FC | VS | FSV 츠비카우 |
| GER RegNO | 2027-04-08 01:00 | BFC Preussen | VS | 할레셔 FC |
| GER RegNO | 2027-04-11 20:00 | RSV Eintracht 1949 | VS | 할레셔 FC |
| GER RegNO | 2027-04-18 20:00 | 할레셔 FC | VS | FC 에르츠게비르게 아우에 |
| GER RegNO | 2027-04-25 20:00 | 1. FC 로코모티브 라이프치히 | VS | 할레셔 FC |
| GER RegNO | 2027-05-09 20:00 | 할레셔 FC | VS | 1. FC 마그데부르크 (Am) |
| GER RegNO | 2027-05-16 20:00 | FSV 63 루켄발데 | VS | 할레셔 FC |
| GER RegNO | 2027-05-23 20:00 | 할레셔 FC | VS | BFC 뒤나모 |
