홈
원정
SC 베이라마르 (U19)
Beira Mar(U19)
| 팀명 | SC 베이라마르 (U19) (Beira Mar(U19)) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
SC 베이라마르 (U19) (Beira Mar(U19)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총22경기: 11승(50.00%), 5무(22.73%), 6패(27.27%).
총11경기 오버, 11경기 언더, 8경기 홀, 14경기 짝, 19경기 전반 오버, 3경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 50.00% |
5 22.73% |
6 27.27% |
6 66.67% |
1 11.11% |
2 22.22% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 38.46% |
4 30.77% |
4 30.77% |
SC 베이라마르 (U19) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | 31 | 73 | 49 | 10 | 83 | 80 |
SC 베이라마르 (U19) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 14.11% |
24 14.72% |
36 22.09% |
32 19.63% |
48 29.45% |
47 28.83% |
56 34.36% |
38 23.31% |
22 13.50% |
| 홈 | 16 19.75% |
15 18.52% |
20 24.69% |
14 17.28% |
16 19.75% |
21 25.93% |
26 32.10% |
21 25.93% |
13 16.05% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 8.54% |
9 10.98% |
16 19.51% |
18 21.95% |
32 39.02% |
26 31.71% |
30 36.59% |
17 20.73% |
9 10.98% |
SC 베이라마르 (U19) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
