몰타 (U16) (Malta(U16)) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INTERF | 26-10-19 | 몰타 (U16) | 0-3 | 사우디아라비아 (U16) | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 26-10-16 | 몰타 (U16) | 3-2 | 사우디아라비아 (U16) | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| INTERF | 26-03-09 | 몰타 (U16) | 2-2 | 안도라 (U16) | 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| INTERF | 26-03-06 | 몰타 (U16) | 1-2 | 산마리노 (U16) | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INTERF | 26-03-04 | 몰타 (U16) | 7-0 | 지브롤터 (U16) | 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| INTERF | 26-02-16 | 몰타 (U16) | 0-0 | 북마케도니아 (U16) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 25-02-06 | 키프로스 (U16) | 0-3 | 몰타 (U16) | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INTERF | 24-04-08 | 몰타 (U16) | 0-0 | 조지아 (U16) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 24-03-14 | 몰타 (U16) | 0-0 | 스위스 (U16) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 24-03-13 | 몰타 (U16) | 0-5 | 스위스 (U16) | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INTERF | 23-03-27 | AC 피사 1909 (Youth) | 1-2 | 몰타 (U16) | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| INTERF | 22-04-18 | 몰타 (U16) | 0-0 | 리히텐슈타인 (U16) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 22-04-15 | 몰타 (U16) | 0-0 | 산마리노 (U16) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 22-04-13 | 몰타 (U16) | 1-1 | 지브롤터 (U16) | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INTERF | 22-03-28 | 몰타 (U16) | 0-2 | 아제르바이잔 (U16) | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INTERF | 19-03-04 | 몰타 (U16) | 2-0 | 알바니아 (U17) | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INTERF | 18-03-19 | 몰타 (U16) | 0-4 | 오스트리아 (U16) | 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INTERF | 17-02-19 | 몰타 (U16) | 4-0 | 지브롤터 (U16) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INTERF | 17-02-17 | 몰타 (U16) | 0-2 | 안도라 (U16) | 패 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INTERF | 17-02-15 | 몰타 (U16) | 1-0 | 아르메니아 (U16) | 승 | 1.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INTERF | 15-03-21 | 몰타 (U16) | 0-3 | 폴란드 (U17) | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INTERF | 13-03-17 | 몰타 (U16) (N) | 0-1 | 아제르바이잔 (U16) | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총22경기: 7승(31.82%), 7무(31.82%), 8패(36.36%).
총4경기(핸디캡 적용): 2승(50.00%), 0무(0.00%), 2패(50.00%).
총11경기 오버, 11경기 언더, 10경기 홀, 12경기 짝, 14경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 31.82% |
7 31.82% |
8 36.36% |
5 26.32% |
7 36.84% |
7 36.84% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
몰타 (U16) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 7 | 10 | 10 | 2 | 14 | 15 |
몰타 (U16) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 13.79% |
3 10.34% |
7 24.14% |
2 6.90% |
13 44.83% |
15 51.72% |
7 24.14% |
3 10.34% |
4 13.79% |
| 홈 | 3 13.04% |
2 8.70% |
7 30.43% |
1 4.35% |
10 43.48% |
14 60.87% |
4 17.39% |
2 8.70% |
3 13.04% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
몰타 (U16) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 12.50% |
0 0.00% |
7 87.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
