홈
원정
우루과이 (WU-20)
Uruguay Women's U20
| 팀명 | 우루과이 (WU-20) (Uruguay Women's U20) |
|---|---|
| 국가 | 우루과이 |
우루과이 (WU-20) (Uruguay Women's U20) - 역대전적(참고)
최근
경기
총26경기: 5승(19.23%), 5무(19.23%), 16패(61.54%).
총12경기(핸디캡 적용): 4승(33.33%), 1무(8.33%), 7패(58.33%).
총12경기 오버, 14경기 언더, 16경기 홀, 10경기 짝, 15경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 19.23% |
5 19.23% |
16 61.54% |
2 20.00% |
3 30.00% |
5 50.00% |
1 14.29% |
1 14.29% |
5 71.43% |
2 22.22% |
1 11.11% |
6 66.67% |
우루과이 (WU-20) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | 11 | 24 | 24 | 5 | 36 | 28 |
우루과이 (WU-20) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 17.19% |
10 15.63% |
9 14.06% |
13 20.31% |
21 32.81% |
21 32.81% |
21 32.81% |
9 14.06% |
13 20.31% |
| 홈 | 2 10.00% |
3 15.00% |
5 25.00% |
6 30.00% |
4 20.00% |
6 30.00% |
9 45.00% |
4 20.00% |
1 5.00% |
| 중립 | 7 21.88% |
5 15.63% |
3 9.38% |
3 9.38% |
14 43.75% |
11 34.38% |
9 28.13% |
3 9.38% |
9 28.13% |
| 원정 | 2 16.67% |
2 16.67% |
1 8.33% |
4 33.33% |
3 25.00% |
4 33.33% |
3 25.00% |
2 16.67% |
3 25.00% |
우루과이 (WU-20) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
10 38.46% |
0 0.00% |
16 61.54% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
6 40.00% |
0 0.00% |
9 60.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
