홈
원정
Stride Sports FC
| 팀명 | Stride Sports FC |
|---|---|
| 국가 | 인도 |
최근 경기
다음 경기
Stride Sports FC (Stride Sports FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IND BDSL | 26-10-28 | 벵갈루루 FC B | 2-0 | Stride Sports FC | 패 | +2 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| IND BDSL | 26-10-23 | Stride Sports FC | 0-1 | South United FC Bangalore | 패 | 1.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| IND BDSL | 26-10-16 | Stride Sports FC | 2-2 | Kodagu FC | 무 | 0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| IND BDSL | 26-10-12 |
|
0-3 | Stride Sports FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| IND BDSL | 26-10-07 | Stride Sports FC | 0-2 | Sporting Club Bengaluru | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| IND BDSL | 26-10-02 | Rebels FC | 2-4 | Stride Sports FC | 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| IND BDSL | 26-09-28 | Stride Sports FC | 1-1 | HAL SC | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| IND BDSL | 26-09-23 | Bangalore Dream United FC | 1-2 | Stride Sports FC | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| IND BDSL | 26-09-18 | Stride Sports FC | 0-5 | FC 벵갈루루 유나이티드 | 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| IND BDSL | 26-09-10 | Karnataka | 0-0 | Stride Sports FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총10경기: 3승(30.00%), 3무(30.00%), 4패(40.00%).
총3경기(핸디캡 적용): 2승(66.67%), 1무(33.33%), 0패(0.00%).
총5경기 오버, 5경기 언더, 4경기 홀, 6경기 짝, 6경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 30.00% |
3 30.00% |
4 40.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
Stride Sports FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 2 | 5 | 3 | 0 | 4 | 6 |
Stride Sports FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 20.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
5 50.00% |
1 10.00% |
2 20.00% |
2 20.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 40.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
Stride Sports FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Stride Sports FC (Stride Sports FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| IND BDSL | 2026-11-04 16:00 | FC Real Bengaluru | VS | Stride Sports FC |
| IND BDSL | 2026-11-10 13:30 | Stride Sports FC | VS | FC Agniputhra |
| IND BDSL | 2026-11-12 18:30 | ASC Football Club | VS | Stride Sports FC |
| IND BDSL | 2026-11-17 16:00 | Stride Sports FC | VS | Bangalore City |
| IND BDSL | 2026-11-23 14:30 | Madras Engineer Group | VS | Stride Sports FC |
| IND BDSL | 2026-11-25 16:00 | Stride Sports FC | VS | Technico FF |
| IND BDSL | 2026-12-01 16:00 | Roots FC | VS | Stride Sports FC |
| IND BDSL | 2026-12-07 18:30 | Stride Sports FC | VS | Parikrma FC |
