홈
원정
Simba
| 팀명 | Simba |
|---|---|
| 설립일 | 1936 |
| 국가 | 탄자니아 |
| 도시 | Dar es Salaam |
| 홈페이지 | http://www.simbasportsclub.co.tz/ |
Simba (Simba) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAF CL | 26-10-25 | Simba | 3-0 | 15 de Agosto (Gnq) | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CAF CL | 26-10-21 | 15 de Agosto (Gnq) | 1-6 | Simba | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| CAF CL | 26-09-13 | Simba | 6-1 | Mighty Wanderers | 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| CAF CL | 26-09-06 | Mighty Wanderers | 0-1 | Simba | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CECAFA CC | 26-08-01 | Singida Black Stars | 1-2 | Simba | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CECAFA CC | 26-07-28 | Jamus FC | 0-0 | Simba | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| CECAFA CC | 26-07-25 | Simba | 0-0 | Mogadishu City | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-04 | Simba (N) | 1-0 |
Azam FC
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| TAN Cup | 26-06-20 | Simba | 4-0 | Coastal Union | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CAF CL | 26-02-14 | Simba | 1-0 | 스타드 말리앵 | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CAF CL | 26-02-07 | Petro Atletico de Luanda | 1-1 |
Simba
|
무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CAF CL | 26-02-01 | Simba | 2-2 | 에스페랑스 | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CAF CL | 26-01-24 | 에스페랑스 | 1-0 | Simba | 패 | +1.25 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-09 | Azam FC | 1-0 |
Simba
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CAF CL | 25-11-30 | 스타드 말리앵 | 2-1 |
Simba
|
패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| CAF CL | 25-11-23 | Simba | 0-1 | Petro Atletico de Luanda | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CAF CL | 25-10-26 | Simba | 0-0 | Nsingizini Hotspurs | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| CAF CL | 25-10-19 | Nsingizini Hotspurs | 0-3 | Simba | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| CAF CL | 25-09-28 | Simba | 1-1 | 가보로네 유나이티드 SC | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CAF CL | 25-09-21 | 가보로네 유나이티드 SC | 0-1 | Simba | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| CAF CC | 25-05-25 |
|
1-1 | Renaissance Berkane | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CAF CC | 25-05-18 | Renaissance Berkane | 2-0 | Simba | 패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CAF CC | 25-04-27 | 스텔렌보스 FC | 0-0 | Simba | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CAF CC | 25-04-20 | Simba (N) | 1-0 | 스텔렌보스 FC | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CAF CC | 25-04-09 | Simba | 2-0 | 알마스리 | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CAF CC | 25-04-02 | 알마스리 (N) | 2-0 | Simba | 패 | +0.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CAF CC | 25-01-19 | Simba | 2-0 | CS 콩스탕틴 | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CAF CC | 25-01-12 | Bravos do Maquis | 1-1 | Simba | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CAF CC | 25-01-05 | CS 스팍시앵 | 0-1 | Simba | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
총29경기: 14승(48.28%), 9무(31.03%), 6패(20.69%).
총14경기(핸디캡 적용): 8승(57.14%), 1무(7.14%), 5패(35.71%).
총8경기 오버, 21경기 언더, 15경기 홀, 14경기 짝, 19경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 48.28% |
9 31.03% |
6 20.69% |
6 54.55% |
4 36.36% |
1 9.09% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
6 42.86% |
4 28.57% |
4 28.57% |
Simba - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | 62 | 56 | 37 | 4 | 78 | 81 |
Simba - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 38 23.90% |
32 20.13% |
40 25.16% |
26 16.35% |
23 14.47% |
55 34.59% |
50 31.45% |
23 14.47% |
31 19.50% |
| 홈 | 31 39.24% |
21 26.58% |
16 20.25% |
7 8.86% |
4 5.06% |
14 17.72% |
21 26.58% |
18 22.78% |
26 32.91% |
| 중립 | 0 0.00% |
2 28.57% |
1 14.29% |
2 28.57% |
2 28.57% |
4 57.14% |
3 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 9.59% |
9 12.33% |
23 31.51% |
17 23.29% |
17 23.29% |
37 50.68% |
26 35.62% |
5 6.85% |
5 6.85% |
Simba - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 65.00% |
0 0.00% |
7 35.00% |
10 47.62% |
0 0.00% |
11 52.38% |
2 33.33% |
3 50.00% |
1 16.67% |
| 홈 | 11 73.33% |
0 0.00% |
4 26.67% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
