홈
원정
Union Minas
| 팀명 | Union Minas |
|---|---|
| 국가 | 페루 |
Union Minas (Union Minas) - 역대전적(참고)
최근
경기
총25경기: 8승(32.00%), 9무(36.00%), 8패(32.00%).
총7경기(핸디캡 적용): 3승(42.86%), 2무(28.57%), 2패(28.57%).
총13경기 오버, 12경기 언더, 12경기 홀, 13경기 짝, 14경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 32.00% |
9 36.00% |
8 32.00% |
6 46.15% |
4 30.77% |
3 23.08% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 16.67% |
5 41.67% |
5 41.67% |
Union Minas - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 10 | 7 | 7 | 1 | 12 | 13 |
Union Minas - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 24.00% |
2 8.00% |
9 36.00% |
7 28.00% |
1 4.00% |
9 36.00% |
6 24.00% |
4 16.00% |
6 24.00% |
| 홈 | 5 38.46% |
1 7.69% |
4 30.77% |
3 23.08% |
0 0.00% |
5 38.46% |
2 15.38% |
2 15.38% |
4 30.77% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 8.33% |
1 8.33% |
5 41.67% |
4 33.33% |
1 8.33% |
4 33.33% |
4 33.33% |
2 16.67% |
2 16.67% |
Union Minas - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
