홈
원정
Moors World of Sport FC
| 팀명 | Moors World of Sport FC |
|---|---|
| 국가 | 짐바브웨 |
최근 경기
다음 경기
Moors World of Sport FC (Moors World of Sport FC) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 19승(38.00%), 17무(34.00%), 14패(28.00%).
총12경기 오버, 38경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 25경기 전반 오버, 25경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
17 34.00% |
14 28.00% |
14 56.00% |
4 16.00% |
7 28.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 20.00% |
13 52.00% |
7 28.00% |
Moors World of Sport FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 35 | 22 | 11 | 0 | 34 | 34 |
Moors World of Sport FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 13.24% |
20 29.41% |
24 35.29% |
12 17.65% |
3 4.41% |
22 32.35% |
26 38.24% |
15 22.06% |
5 7.35% |
| 홈 | 7 20.59% |
14 41.18% |
6 17.65% |
5 14.71% |
2 5.88% |
8 23.53% |
14 41.18% |
7 20.59% |
5 14.71% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 5.88% |
6 17.65% |
18 52.94% |
7 20.59% |
1 2.94% |
14 41.18% |
12 35.29% |
8 23.53% |
0 0.00% |
Moors World of Sport FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Moors World of Sport FC (Moors World of Sport FC) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| ZIM D1 | 2026-11-07 21:00 | Moors World of Sport FC | VS | Ngezi Platinum Stars |
