홈
원정
FC 산타콜로마
FC Santa Coloma
| 팀명 | FC 산타콜로마 (FC Santa Coloma) |
|---|---|
| 설립일 | 1986 |
| 국가 | 안도라 |
| 도시 | SANTA COLOMA |
| 홈구장 | DEVK-Arena |
| 수용인원 | 899 명 |
| 주소 | C/ EL CEDRE n- 6, 4- 1er AD - SANTA COLOMA |
| 홈페이지 | http://www.fclubsantacoloma.com/ |
| 이메일 | [email protected] |
| 선수 평균나이 | 38.22 세 |
최근 경기
다음 경기
FC 산타콜로마 (FC Santa Coloma) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 23승(58.97%), 7무(17.95%), 9패(23.08%).
총4경기(핸디캡 적용): 2승(50.00%), 0무(0.00%), 2패(50.00%).
총22경기 오버, 17경기 언더, 18경기 홀, 21경기 짝, 26경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 58.97% |
7 17.95% |
9 23.08% |
11 61.11% |
3 16.67% |
4 22.22% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
10 55.56% |
4 22.22% |
4 22.22% |
FC 산타콜로마 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | 129 | 227 | 139 | 36 | 252 | 279 |
FC 산타콜로마 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 199 37.48% |
102 19.21% |
121 22.79% |
57 10.73% |
52 9.79% |
115 21.66% |
140 26.37% |
110 20.72% |
166 31.26% |
| 홈 | 95 37.40% |
52 20.47% |
59 23.23% |
32 12.60% |
16 6.30% |
52 20.47% |
70 27.56% |
50 19.69% |
82 32.28% |
| 중립 | 5 18.52% |
7 25.93% |
4 14.81% |
6 22.22% |
5 18.52% |
8 29.63% |
10 37.04% |
4 14.81% |
5 18.52% |
| 원정 | 99 39.60% |
43 17.20% |
58 23.20% |
19 7.60% |
31 12.40% |
55 22.00% |
60 24.00% |
56 22.40% |
79 31.60% |
FC 산타콜로마 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 52.00% |
1 4.00% |
11 44.00% |
27 64.29% |
1 2.38% |
14 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 6 54.55% |
0 0.00% |
5 45.45% |
7 58.33% |
0 0.00% |
5 41.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
11 78.57% |
0 0.00% |
3 21.43% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
9 56.25% |
1 6.25% |
6 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC 산타콜로마 (FC Santa Coloma) - 앞으로의 경기일정
