홈
원정
Marbelli
| 팀명 | Marbelli |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
Marbelli (Marbelli) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SPA T9 | 26-11-01 | Cantoria | 0-0 | Marbelli | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 26-10-26 | Marbelli | 0-0 | 아틀레티코 포르쿠나 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 26-10-18 | UD 산 페드로 | 2-0 |
Marbelli
|
패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 26-10-10 | Marbelli | 0-2 | CD Alhaurino | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 26-10-05 |
|
0-1 | Marbelli | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T9 | 26-09-28 | Marbelli | 1-0 |
UD Torre del Mar
|
승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 26-09-20 | 우에토르 베가 CD | 1-3 | Marbelli | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T9 | 26-09-14 | Marbelli | 2-1 | UDC 토레돈히메노 | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T9 | 26-09-06 | 아틀레티코 만차 레알 | 1-1 | Marbelli | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T9 | 26-05-10 | UDC 토레돈히메노 | 0-2 | Marbelli | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T9 | 26-05-03 |
|
0-1 | Recreativo Granada | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 26-04-26 | 우에토르 베가 CD | 1-1 | Marbelli | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 26-04-19 | Marbelli | 2-1 | CD 우에토르 타하르 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 26-04-11 | UD 멜리야 B | 0-1 | Marbelli | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T9 | 26-04-05 | Marbelli | 1-2 | 마르토스 CD | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 26-04-01 | UD Torre del Mar | 0-0 | Marbelli | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SPA T9 | 26-03-29 | Mijas Las Lagunas | 1-0 | Marbelli | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SPA T9 | 26-03-23 | CF 모트릴 | 0-0 | Marbelli | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 26-03-15 | Marbelli | 1-0 | 아틀레티코 만차 레알 | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T9 | 26-03-08 |
|
2-1 |
Marbelli
|
패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T9 | 26-03-01 | Marbelli | 1-2 | Churriana de la Vega | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T9 | 26-02-23 | CD 토레페로힐 | 0-2 | Marbelli | 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| SPA T9 | 26-02-15 |
|
1-0 | 아틀레티코 포르쿠나 | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 26-02-02 | Marbelli | 1-1 | CD El Palo | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T9 | 26-01-25 | UD 산 페드로 | 1-0 | Marbelli | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 26-01-18 | Marbelli | 2-1 | CD Alhaurino | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SPA T9 | 26-01-11 | Marbelli | 3-0 | UDC 토레돈히메노 | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| SPA T9 | 26-01-04 | Recreativo Granada | 2-2 |
Marbelli
|
무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SPA T9 | 25-12-21 | Marbelli | 2-0 | 우에토르 베가 CD | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SPA T9 | 25-12-15 | CD 우에토르 타하르 | 1-0 |
Marbelli
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 25-12-07 |
|
1-0 | UD 멜리야 B | 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T9 | 25-11-23 | 마르토스 CD | 1-1 | Marbelli | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T9 | 25-11-16 |
|
1-2 | Mijas Las Lagunas | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T9 | 25-11-10 | Marbelli | 1-1 | CF 모트릴 | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SPA T9 | 25-11-02 | 아틀레티코 만차 레알 | 0-1 | Marbelli | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 25-10-27 | Marbelli | 1-0 | Arenas Armilla | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SPA T9 | 25-10-19 | Churriana de la Vega | 1-0 | Marbelli | 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T9 | 25-10-11 | Marbelli | 1-1 | CD 토레페로힐 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| SPA T9 | 25-10-06 | 아틀레티코 포르쿠나 | 1-0 | Marbelli | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총39경기: 16승(41.03%), 11무(28.21%), 12패(30.77%).
총3경기(핸디캡 적용): 2승(66.67%), 0무(0.00%), 1패(33.33%).
총10경기 오버, 29경기 언더, 22경기 홀, 17경기 짝, 21경기 전반 오버, 18경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 41.03% |
11 28.21% |
12 30.77% |
10 52.63% |
4 21.05% |
5 26.32% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 30.00% |
7 35.00% |
7 35.00% |
Marbelli - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | 32 | 38 | 8 | 0 | 45 | 33 |
Marbelli - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 8.97% |
22 28.21% |
22 28.21% |
20 25.64% |
7 8.97% |
27 34.62% |
29 37.18% |
19 24.36% |
3 3.85% |
| 홈 | 4 10.26% |
13 33.33% |
10 25.64% |
10 25.64% |
2 5.13% |
9 23.08% |
19 48.72% |
10 25.64% |
1 2.56% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 7.69% |
9 23.08% |
12 30.77% |
10 25.64% |
5 12.82% |
18 46.15% |
10 25.64% |
9 23.08% |
2 5.13% |
Marbelli - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Marbelli (Marbelli) - 앞으로의 경기일정
