홈
원정
Cala Pozuelo
| 팀명 | Cala Pozuelo |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
Cala Pozuelo (Cala Pozuelo) - 역대전적(참고)
최근
경기
총29경기: 11승(37.93%), 5무(17.24%), 13패(44.83%).
총4경기(핸디캡 적용): 2승(50.00%), 0무(0.00%), 2패(50.00%).
총13경기 오버, 16경기 언더, 17경기 홀, 12경기 짝, 19경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 37.93% |
5 17.24% |
13 44.83% |
5 35.71% |
4 28.57% |
5 35.71% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 40.00% |
1 6.67% |
8 53.33% |
Cala Pozuelo - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 15 | 14 | 13 | 1 | 22 | 21 |
Cala Pozuelo - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 13.95% |
8 18.60% |
10 23.26% |
11 25.58% |
8 18.60% |
15 34.88% |
12 27.91% |
9 20.93% |
7 16.28% |
| 홈 | 2 9.52% |
4 19.05% |
7 33.33% |
4 19.05% |
4 19.05% |
7 33.33% |
7 33.33% |
5 23.81% |
2 9.52% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 18.18% |
4 18.18% |
3 13.64% |
7 31.82% |
4 18.18% |
8 36.36% |
5 22.73% |
4 18.18% |
5 22.73% |
Cala Pozuelo - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Cala Pozuelo (Cala Pozuelo) - 앞으로의 경기일정
