홈
원정
Santomera
| 팀명 | Santomera |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
최근 경기
다음 경기
Santomera (Santomera) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 16승(40.00%), 7무(17.50%), 17패(42.50%).
총10경기(핸디캡 적용): 4승(40.00%), 1무(10.00%), 5패(50.00%).
총28경기 오버, 12경기 언더, 21경기 홀, 19경기 짝, 33경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 40.00% |
7 17.50% |
17 42.50% |
9 42.86% |
3 14.29% |
9 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 36.84% |
4 21.05% |
8 42.11% |
Santomera - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | 20 | 29 | 36 | 1 | 45 | 41 |
Santomera - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 22.09% |
17 19.77% |
20 23.26% |
15 17.44% |
15 17.44% |
26 30.23% |
18 20.93% |
20 23.26% |
22 25.58% |
| 홈 | 11 25.58% |
8 18.60% |
9 20.93% |
9 20.93% |
6 13.95% |
14 32.56% |
9 20.93% |
9 20.93% |
11 25.58% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 18.60% |
9 20.93% |
11 25.58% |
6 13.95% |
9 20.93% |
12 27.91% |
9 20.93% |
11 25.58% |
11 25.58% |
Santomera - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 50.00% |
0 0.00% |
4 50.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Santomera (Santomera) - 앞으로의 경기일정
