홈
원정
슬로바키아 (U16)
Slovakia(U16)
| 팀명 | 슬로바키아 (U16) (Slovakia(U16)) |
|---|---|
| 국가 | 슬로바키아 |
| 도시 | 브라 티슬라바 |
| 주소 | Junacka 6,BRATISLAVA - 832 80 |
| 홈페이지 | http://www.futbalsfz.sk |
| 이메일 | [email protected] |
슬로바키아 (U16) (Slovakia(U16)) - 역대전적(참고)
최근
경기
총22경기: 5승(22.73%), 8무(36.36%), 9패(40.91%).
총9경기 오버, 13경기 언더, 10경기 홀, 12경기 짝, 16경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 22.73% |
8 36.36% |
9 40.91% |
2 22.22% |
6 66.67% |
1 11.11% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
3 27.27% |
0 0.00% |
8 72.73% |
슬로바키아 (U16) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | 27 | 65 | 36 | 4 | 66 | 66 |
슬로바키아 (U16) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 14.39% |
22 16.67% |
28 21.21% |
26 19.70% |
37 28.03% |
41 31.06% |
49 37.12% |
21 15.91% |
21 15.91% |
| 홈 | 6 13.95% |
10 23.26% |
9 20.93% |
10 23.26% |
8 18.60% |
8 18.60% |
20 46.51% |
8 18.60% |
7 16.28% |
| 중립 | 2 7.14% |
6 21.43% |
6 21.43% |
9 32.14% |
5 17.86% |
8 28.57% |
14 50.00% |
4 14.29% |
2 7.14% |
| 원정 | 11 18.03% |
6 9.84% |
13 21.31% |
7 11.48% |
24 39.34% |
25 40.98% |
15 24.59% |
9 14.75% |
12 19.67% |
슬로바키아 (U16) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 37.04% |
1 3.70% |
16 59.26% |
22 52.38% |
0 0.00% |
20 47.62% |
3 25.00% |
2 16.67% |
7 58.33% |
| 홈 | 4 26.67% |
0 0.00% |
11 73.33% |
4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
5 38.46% |
0 0.00% |
8 61.54% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 원정 | 3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
13 59.09% |
0 0.00% |
9 40.91% |
2 28.57% |
1 14.29% |
4 57.14% |
