홈
원정
FC 비쳅스크 (W)
Vitebsk Women's
| 팀명 | FC 비쳅스크 (W) (Vitebsk Women's) |
|---|---|
| 국가 | 벨라루스 |
FC 비쳅스크 (W) (Vitebsk Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 23승(57.50%), 5무(12.50%), 12패(30.00%).
총26경기 오버, 14경기 언더, 22경기 홀, 18경기 짝, 30경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 57.50% |
5 12.50% |
12 30.00% |
14 66.67% |
3 14.29% |
4 19.05% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 47.37% |
2 10.53% |
8 42.11% |
FC 비쳅스크 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | 25 | 50 | 60 | 35 | 92 | 78 |
FC 비쳅스크 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 61 35.88% |
20 11.76% |
18 10.59% |
15 8.82% |
56 32.94% |
51 30.00% |
39 22.94% |
23 13.53% |
57 33.53% |
| 홈 | 31 37.80% |
9 10.98% |
10 12.20% |
7 8.54% |
25 30.49% |
24 29.27% |
19 23.17% |
8 9.76% |
31 37.80% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 30 35.29% |
10 11.76% |
8 9.41% |
8 9.41% |
29 34.12% |
26 30.59% |
18 21.18% |
15 17.65% |
26 30.59% |
FC 비쳅스크 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
