홈
원정
Bay FC Women's
| 팀명 | Bay FC Women's |
|---|---|
| 국가 | 미국 |
Bay FC Women's (Bay FC Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 10승(20.00%), 12무(24.00%), 28패(56.00%).
총45경기(핸디캡 적용): 15승(33.33%), 4무(8.89%), 26패(57.78%).
총24경기 오버, 26경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 37경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 10 20.00% |
12 24.00% |
28 56.00% |
6 24.00% |
5 20.00% |
14 56.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 16.00% |
7 28.00% |
14 56.00% |
Bay FC Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 23 | 41 | 22 | 2 | 51 | 37 |
Bay FC Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 7.95% |
17 19.32% |
16 18.18% |
27 30.68% |
21 23.86% |
24 27.27% |
38 43.18% |
21 23.86% |
5 5.68% |
| 홈 | 4 9.09% |
9 20.45% |
6 13.64% |
15 34.09% |
10 22.73% |
14 31.82% |
15 34.09% |
13 29.55% |
2 4.55% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 6.82% |
8 18.18% |
10 22.73% |
12 27.27% |
11 25.00% |
10 22.73% |
23 52.27% |
8 18.18% |
3 6.82% |
Bay FC Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 33.33% |
0 0.00% |
12 66.67% |
13 33.33% |
2 5.13% |
24 61.54% |
5 45.45% |
2 18.18% |
4 36.36% |
| 홈 | 5 35.71% |
0 0.00% |
9 64.29% |
3 17.65% |
0 0.00% |
14 82.35% |
4 57.14% |
1 14.29% |
2 28.57% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
10 45.45% |
2 9.09% |
10 45.45% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
