FC Písek is a football club located in Písek, Czech Republic. It currently plays in the Bohemian Football League.
FC 피세크 (FC Pisek) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CZE CFL-A | 26-10-31 | FC 피세크 | 4-2 |
Aritma Praha
|
승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| CZE CFL-A | 26-10-25 | AC 스파르타 프라하 B | 0-1 | FC 피세크 | 승 | +1.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE CFL-A | 26-10-18 | FK 두클라 프라하 B | 4-0 | FC 피세크 | 패 | 0.0 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| CZE CFL-A | 26-10-09 |
|
2-2 | FC 빅토리아 플젠 B | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| CZE CFL-A | 26-10-04 |
|
3-3 | FC 피세크 | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 3-3 | 오버 |
| CZE CFL-A | 26-09-25 | FC 피세크 | 1-1 | 1. FK 프르지브람 B | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CZE CFL-A | 26-09-20 | Admira Praha | 4-1 | FC 피세크 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| CZE CFL-A | 26-09-11 | FC 피세크 | 3-2 | SK 디나모 체스케부데요비체 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| CZE CFL-A | 26-09-05 | Slavia Prague C | 1-1 |
FC 피세크
|
무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CZE CFL-A | 26-08-30 | FC 피세크 | 0-2 | SK Motorlet Praha | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| CZE Cup | 26-08-26 | FC 피세크 | 0-2 | FK 파르두비체 | 패 | 1.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CZE CFL-A | 26-08-22 | FK Kraluv Dvur | 3-1 | FC 피세크 | 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| CZE CFL-A | 26-08-16 | FC 피세크 | 2-2 | Loko Praha | 무 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 | |
| CZE Cup | 26-08-12 |
|
2-3 | FC 피세크 | 승 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| CZE CFL-A | 26-08-08 | Povltavska FA | 0-3 | FC 피세크 | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-24 | Banik Most Sous | 1-1 | FC 피세크 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-18 | FC 피세크 | 2-2 | 1. FK 프르지브람 B | 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-11 | Arsenal Ceska Lipa | 2-2 | FC 피세크 | 무 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| CZE CFL-A | 26-06-05 | FK 두클라 프라하 B | 0-3 | FC 피세크 | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| CZE CFL-A | 26-05-29 | FC 피세크 | 1-3 | SK 클라드노 | 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| CZE CFL-A | 26-05-24 | Petrin Plzen | 1-3 | FC 피세크 | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| CZE CFL-A | 26-05-20 | FC 피세크 | 3-1 | FK Kraluv Dvur | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CZE CFL-A | 26-05-15 | FC 피세크 | 0-1 |
Slavia Prague C
|
패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CZE CFL-A | 26-05-09 | SK Motorlet Praha | 1-1 | FC 피세크 | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| CZE CFL-A | 26-05-06 | 보헤미안스 1905 B | 1-3 | FC 피세크 | 승 | 0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| CZE CFL-A | 26-05-02 | 1. FK 프르지브람 B | 1-1 | FC 피세크 | 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CZE CFL-A | 26-04-25 | FC 피세크 | 0-2 | Loko Praha | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| CZE CFL-A | 26-04-18 | Jiskra Domazlice | 3-2 | FC 피세크 | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| CZE CFL-A | 26-04-11 | FC 피세크 | 0-2 | Admira Praha | 패 | -0.5 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CZE CFL-A | 26-04-03 | Sokol Hostoun | 0-0 | FC 피세크 | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| CZE CFL-A | 26-03-21 | SK 디나모 체스케부데요비체 2 | 1-0 | FC 피세크 | 패 | 0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CZE CFL-A | 26-03-14 | FC 피세크 | 1-1 | Aritma Praha | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CZE CFL-A | 26-03-07 | Taborsko B | 1-4 | FC 피세크 | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| CZE CFL-A | 26-02-28 |
|
3-0 | FC 빅토리아 플젠 B | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-21 | Hluboka nad Vltavou | 2-3 | FC 피세크 | 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-07 | 1. FK 프르지브람 | 2-0 | FC 피세크 | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-01-17 | SK 디나모 체스케부데요비체 (N) | 2-4 | FC 피세크 | 승 | +1.5 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 25-11-29 | SK 디나모 체스케부데요비체 | 1-1 | FC 피세크 | 무 | +1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE CFL-A | 25-11-22 | FC 피세크 | 2-0 | 보헤미안스 1905 B | 승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CZE CFL-A | 25-11-16 | FC 빅토리아 플젠 B | 2-2 | FC 피세크 | 무 | +1 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CZE CFL-A | 25-11-08 | FC 피세크 | 1-0 | FK 두클라 프라하 B | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CZE CFL-A | 25-11-01 | SK 클라드노 | 6-0 | FC 피세크 | 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| CZE CFL-A | 25-10-25 | FC 피세크 | 4-0 | Petrin Plzen | 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| CZE CFL-A | 25-10-18 | Slavia Prague C | 1-0 | FC 피세크 | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CZE CFL-A | 25-10-11 | FC 피세크 | 2-3 | SK Motorlet Praha | 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 | |
| CZE CFL-A | 25-10-04 | FC 피세크 | 2-2 | 1. FK 프르지브람 B | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| CZE CFL-A | 25-09-27 | Loko Praha | 1-0 | FC 피세크 | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE CFL-A | 25-09-19 | FC 피세크 | 3-1 | Jiskra Domazlice | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CZE CFL-A | 25-09-14 | Admira Praha | 0-1 | FC 피세크 | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CZE CFL-A | 25-09-10 | FK Kraluv Dvur | 1-2 | FC 피세크 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총50경기: 19승(38.00%), 15무(30.00%), 16패(32.00%).
총25경기(핸디캡 적용): 14승(56.00%), 0무(0.00%), 11패(44.00%).
총29경기 오버, 21경기 언더, 18경기 홀, 32경기 짝, 37경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
15 30.00% |
16 32.00% |
8 38.10% |
6 28.57% |
7 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 35.71% |
9 32.14% |
9 32.14% |
FC 피세크 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | 121 | 285 | 219 | 28 | 311 | 342 |
FC 피세크 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 122 18.68% |
119 18.22% |
150 22.97% |
95 14.55% |
167 25.57% |
181 27.72% |
192 29.40% |
145 22.21% |
135 20.67% |
| 홈 | 79 24.09% |
68 20.73% |
80 24.39% |
42 12.80% |
59 17.99% |
67 20.43% |
97 29.57% |
83 25.30% |
81 24.70% |
| 중립 | 4 23.53% |
4 23.53% |
1 5.88% |
3 17.65% |
5 29.41% |
5 29.41% |
4 23.53% |
4 23.53% |
4 23.53% |
| 원정 | 39 12.66% |
47 15.26% |
69 22.40% |
50 16.23% |
103 33.44% |
109 35.39% |
91 29.55% |
58 18.83% |
50 16.23% |
FC 피세크 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 55 48.67% |
6 5.31% |
52 46.02% |
67 45.27% |
3 2.03% |
78 52.70% |
13 46.43% |
5 17.86% |
10 35.71% |
| 홈 | 46 51.11% |
6 6.67% |
38 42.22% |
31 53.45% |
0 0.00% |
27 46.55% |
6 46.15% |
4 30.77% |
3 23.08% |
| 중립 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
6 66.67% |
0 0.00% |
3 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 33.33% |
0 0.00% |
12 66.67% |
30 37.04% |
3 3.70% |
48 59.26% |
6 42.86% |
1 7.14% |
7 50.00% |
