홈
원정
이스턴 SC
Eastern Sports Club
| 팀명 | 이스턴 SC (Eastern Sports Club) |
|---|---|
| 설립일 | 1932 |
| 국가 | 중국 |
| 도시 | 홍콩 |
| 홈구장 | Mong Kok Stadium |
| 수용인원 | 6,664 명 |
| 주소 | 680 Cheung Sha Wan Road, |
| 홈페이지 | http://football.easternlonglions.com/ |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
이스턴(영어: Eastern Sports Club) 또는 동방 체육회(중국어: 東方體育會))는 홍콩의 축구 클럽이다. 현재는 홍콩 프리미어리그에 참가하고 있다.
Preigchadt Cordeiro, Cristiano
| 생년월일 | 1973-8-14 |
|---|---|
| 국적 | 브라질 |
| 현 소속 | 이스턴 SC |
| 합류일 | 206-9-9 |
| 키 | 185cm |
| 체중 | 82kg |
이스턴 SC (Eastern Sports Club) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HK SS | 26-10-24 | 이스턴 SC (N) | 5-3 | 남구 FC | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| HK PRL | 26-10-17 |
|
2-2 | 이스턴 SC | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HK PRL | 26-10-09 | 이스턴 SC | 1-3 | North District FC | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| HKPLC | 26-09-26 | 이스턴 SC | 3-1 |
킷치 SC
|
승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| HK PRL | 26-09-20 | 홍콩 레인저스 FC | 1-0 | 이스턴 SC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HK PRL | 26-09-05 | 이스턴 SC | 4-0 | Kowloon City | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HK PRL | 26-08-30 | 우프 타이포 | 4-1 |
이스턴 SC
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HK PRL | 26-08-21 | 이스턴 SC | 1-3 | 샤틴 SA | 패 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-05 | 랏차부리 FC | 6-2 | 이스턴 SC | 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| HK PRL | 26-05-17 | 킷치 SC | 4-4 | 이스턴 SC | 무 | +1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 |
| HK PRL | 26-05-09 | 이스턴 SC | 2-4 | 우프 타이포 | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HK PRL | 26-05-01 | 이스턴 SC | 3-1 | North District FC | 승 | 0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HK PRL | 26-04-26 | 리만 FC | 0-1 | 이스턴 SC | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HK PRL | 26-04-11 | 이스턴 SC | 5-0 | 홍콩 FC | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| HK PRL | 26-04-04 | 이스턴 SC | 1-1 | 홍콩 레인저스 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HK PRL | 26-03-21 | 킷치 SC | 2-1 | 이스턴 SC | 패 | +1.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HK PRL | 26-03-14 |
|
1-0 | Eastern District SA | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HKFA C | 26-03-07 | 이스턴 SC | 0-0 | Eastern District SA | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| HK PRL | 26-02-28 | 이스턴 SC | 1-1 | 리만 FC | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HK PRL | 26-02-14 | North District FC | 0-3 |
이스턴 SC
|
승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| HK SS | 26-02-08 | 이스턴 SC | 1-3 | 홍콩 레인저스 FC | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| HK PRL | 26-01-28 | 이스턴 SC | 1-4 | North District FC | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HK PRL | 26-01-24 | 리만 FC | 8-1 | 이스턴 SC | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| HK PRL | 26-01-18 | 이스턴 SC | 3-1 | 남구 FC | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HK PRL | 25-12-14 | 이스턴 SC | 2-1 | 우프 타이포 | 승 | 1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ACL2 | 25-12-11 | 남딘 FC | 9-0 | 이스턴 SC | 패 | +2.5 패 | 오버 | 홀 | 6-0 | 오버 |
| HK PRL | 25-12-07 | Kowloon City | 2-1 |
이스턴 SC
|
패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ACL2 | 25-11-27 | 이스턴 SC | 0-5 | 감바 오사카 | 패 | 2.5 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| HK PRL | 25-11-09 |
|
0-4 | 이스턴 SC | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| ACL2 | 25-11-05 | 이스턴 SC | 0-7 | 랏차부리 FC | 패 | 1.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HK PRL | 25-11-01 | Eastern District SA | 1-0 | 이스턴 SC | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HK PRL | 25-10-26 | 우프 타이포 | 3-1 | 이스턴 SC | 패 | +0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ACL2 | 25-10-22 | 랏차부리 FC | 5-1 | 이스턴 SC | 패 | +2 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HK PRL | 25-10-19 | 홍콩 레인저스 FC | 1-1 | 이스턴 SC | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ACL2 | 25-10-02 | 이스턴 SC | 0-1 | 남딘 FC | 패 | 1.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HK SS | 25-09-27 | 이스턴 SC (N) | 3-0 | 홍콩 FC | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HK PRL | 25-09-21 | 남구 FC | 1-1 | 이스턴 SC | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총37경기: 12승(32.43%), 7무(18.92%), 18패(48.65%).
총29경기(핸디캡 적용): 13승(44.83%), 1무(3.45%), 15패(51.72%).
총27경기 오버, 10경기 언더, 17경기 홀, 20경기 짝, 28경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 32.43% |
7 18.92% |
18 48.65% |
7 38.89% |
3 16.67% |
8 44.44% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 17.65% |
4 23.53% |
10 58.82% |
이스턴 SC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | 98 | 181 | 158 | 29 | 230 | 236 |
이스턴 SC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 144 30.90% |
89 19.10% |
103 22.10% |
65 13.95% |
65 13.95% |
98 21.03% |
127 27.25% |
96 20.60% |
145 31.12% |
| 홈 | 59 32.96% |
41 22.91% |
36 20.11% |
22 12.29% |
21 11.73% |
34 18.99% |
46 25.70% |
33 18.44% |
66 36.87% |
| 중립 | 33 28.21% |
16 13.68% |
35 29.91% |
20 17.09% |
13 11.11% |
30 25.64% |
34 29.06% |
21 17.95% |
32 27.35% |
| 원정 | 52 30.59% |
32 18.82% |
32 18.82% |
23 13.53% |
31 18.24% |
34 20.00% |
47 27.65% |
42 24.71% |
47 27.65% |
이스턴 SC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 106 48.62% |
6 2.75% |
106 48.62% |
61 51.26% |
1 0.84% |
57 47.90% |
14 56.00% |
7 28.00% |
4 16.00% |
| 홈 | 39 43.82% |
3 3.37% |
47 52.81% |
14 43.75% |
1 3.13% |
17 53.13% |
6 46.15% |
5 38.46% |
2 15.38% |
| 중립 | 31 48.44% |
0 0.00% |
33 51.56% |
22 62.86% |
0 0.00% |
13 37.14% |
5 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 36 55.38% |
3 4.62% |
26 40.00% |
25 48.08% |
0 0.00% |
27 51.92% |
3 42.86% |
2 28.57% |
2 28.57% |
이스턴 SC (Eastern Sports Club) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HK PRL | 2026-11-08 16:30 | 홍콩 FC | VS | 이스턴 SC |
| HK PRL | 2026-11-22 15:00 | 샤틴 SA | VS | 이스턴 SC |
| HK PRL | 2026-12-13 18:00 | 이스턴 SC | VS | 킷치 SC |
| HK PRL | 2026-12-19 15:00 | 이스턴 SC | VS | 리만 FC |
| HK PRL | 2027-01-01 15:00 | North District FC | VS | 이스턴 SC |
| HK PRL | 2027-01-09 15:00 | 남구 FC | VS | 이스턴 SC |
| HKFA C | 2027-01-24 15:00 | 이스턴 SC | VS | 홍콩 FC |
| HK PRL | 2027-02-14 15:00 | Kowloon City | VS | 이스턴 SC |
| HK PRL | 2027-02-27 15:00 | 이스턴 SC | VS | 홍콩 레인저스 FC |
| HK PRL | 2027-03-06 18:00 | 이스턴 SC | VS | Eastern District SA |
| HK PRL | 2027-03-14 18:00 | 이스턴 SC | VS | 우프 타이포 |
| HK PRL | 2027-03-18 20:00 | 이스턴 SC | VS | 남구 FC |
| HK PRL | 2027-04-18 15:00 | 이스턴 SC | VS | 홍콩 FC |
| HK PRL | 2027-05-07 20:00 | 리만 FC | VS | 이스턴 SC |
| HK PRL | 2027-05-22 15:00 | 킷치 SC | VS | 이스턴 SC |
