LIVEMAN
CF 몬테레이 (U23)
팀 정보 · Monterrey(U23)

CF 몬테레이 (U23)

Monterrey(U23)
CF 몬테레이 (U23)
홈 홈
원정 원정
CF 몬테레이 (U23)
Monterrey(U23)
팀명CF 몬테레이 (U23) (Monterrey(U23))
국가멕시코
최근 경기
MEX U23 25-04-26 CF 몬테레이 (U23) 1-1 CF 파추카 (U23) 무
MEX U23 25-04-23 CF 파추카 (U23) 3-0 CF 몬테레이 (U23) 패
MEX U23 25-04-10 티그레스 UANL (U23) 0-3 CF 몬테레이 (U23) 승
MEX U23 25-04-03 CF 몬테레이 (U23) 2-2 CD 과달라하라 (U23) 무
MEX U23 25-03-29 CF 몬테레이 (U23) 3-1 클루브 티후아나 (U23) 승
CF 몬테레이 (U23) (Monterrey(U23)) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
MEX U23 25-04-26 CF 몬테레이 (U23) 1-1 CF 파추카 (U23) 무 언더 짝 1-1 오버
MEX U23 25-04-23 CF 파추카 (U23) 3-0 CF 몬테레이 (U23) 패 +0.5 패 오버 홀 3-0 오버
MEX U23 25-04-10 티그레스 UANL (U23) 0-3 CF 몬테레이 (U23) 승 +0.75 승 오버 홀 0-1 오버
MEX U23 25-04-03 RC  CF 몬테레이 (U23) 2-2 CD 과달라하라 (U23) 무 -0.25 반패 오버 짝 0-1 오버
MEX U23 25-03-29 CF 몬테레이 (U23) 3-1 클루브 티후아나 (U23) 승 오버 짝 0-0 언더
MEX U23 25-03-25 CF 몬테레이 (U23) 0-1 클루브 아메리카 (U23) 패 -0.25 패 언더 홀 0-0 언더
MEX U23 25-03-21 데포르티보 톨루카 (U23) 3-0 CF 몬테레이 (U23) 패 +1.25 패 오버 홀 1-0 오버
MEX U23 25-03-16 푸마스 UNAM (U23) 0-1 CF 몬테레이 (U23) 승 언더 홀 0-0 언더
MEX U23 25-03-08 크루스 아술 (U23) 1-2 CF 몬테레이 (U23) 승 오버 홀 0-2 오버
MEX U23 25-03-02 CF 몬테레이 (U23) 3-2 산토스 라구나 (U23) 승 오버 홀 2-0 오버
MEX U23 25-02-25 RC  마사틀란 FC (U23) 1-1 CF 몬테레이 (U23) 무 +0.25 반승 언더 짝 1-0 오버
MEX U23 25-02-22 CF 몬테레이 (U23) 2-0 아틀레티코 산루이스 (U23) 승 언더 짝 0-0 언더
MEX U23 25-02-16 케레타로 FC (U23) 3-1 CF 몬테레이 (U23) 패 오버 짝 2-1 오버
MEX U23 25-02-12 클루브 레온 (U23) 2-0 CF 몬테레이 (U23) 패 언더 짝 2-0 오버
MEX U23 25-02-08 FC 후아레스 (U23) 3-1 CF 몬테레이 (U23) 패 오버 짝 3-0 오버
MEX U23 25-02-01 CF 몬테레이 (U23) 3-1 클루브 네칵사 (U23)  RC 승 오버 짝 2-1 오버
MEX U23 25-01-29 클루브 아틀라스 (U23) 2-2 CF 몬테레이 (U23)  RC 무 +0.5 반승 오버 짝 0-2 오버
MEX U23 25-01-25 CF 몬테레이 (U23) 2-1 CF 파추카 (U23) 승 오버 홀 0-0 언더
MEX U23 25-01-11 CF 몬테레이 (U23) 1-1 푸에블라 FC (U23) 무 언더 짝 0-0 언더
MEX U23 24-11-10 CF 몬테레이 (U23) 2-3 클루브 레온 (U23) 패 오버 홀 2-1 오버

총20경기: 8승(40.00%), 5무(25.00%), 7패(35.00%).

총7경기(핸디캡 적용): 3승(42.86%), 0무(0.00%), 4패(57.14%).

총13경기 오버, 7경기 언더, 9경기 홀, 11경기 짝, 14경기 전반 오버, 6경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 8
40.00%
5
25.00%
7
35.00%
5
50.00%
3
30.00%
2
20.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
3
30.00%
2
20.00%
5
50.00%
CF 몬테레이 (U23) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
70 16331743238
CF 몬테레이 (U23) - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 8
11.43%
11
15.71%
24
34.29%
13
18.57%
14
20.00%
21
30.00%
23
32.86%
15
21.43%
11
15.71%
홈 7
20.00%
6
17.14%
14
40.00%
7
20.00%
1
2.86%
8
22.86%
10
28.57%
9
25.71%
8
22.86%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 1
2.86%
5
14.29%
10
28.57%
6
17.14%
13
37.14%
13
37.14%
13
37.14%
6
17.14%
3
8.57%
CF 몬테레이 (U23) - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 1
33.33%
0
0.00%
2
66.67%
6
46.15%
0
0.00%
7
53.85%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
홈 1
33.33%
0
0.00%
2
66.67%
2
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
4
36.36%
0
0.00%
7
63.64%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%