홈
원정
다롄 잉보 FC
Dalian Yingbo F.C.
| 팀명 | 다롄 잉보 FC (Dalian Yingbo F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 2021-12-24 |
| 국가 | 중국 |
| 도시 | 다롄 |
| 홈구장 | Dalian Suoyuwan Football Stadium |
| 수용인원 | 63,677 명 |
| 팀 몸값 | 8.03 Mill. € |
Li Guoxu
| 생년월일 | 1978-4-11 |
|---|---|
| 국적 | 중국 |
| 현 소속 | 다롄 잉보 FC |
| 합류일 | 2022-6-1 |
| 이전 클럽 | Dalian Transcendence |
| 경력 | Dalian Transcendence |
| 키 | 179cm |
| 체중 | 69kg |
다롄 잉보 FC (Dalian Yingbo F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CHA FACup | 26-11-01 | Yunnan Yukun | 4-3 |
다롄 잉보 FC
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| CHA SL | 26-10-24 | 청두 룽청 | 0-1 | 다롄 잉보 FC | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHA SL | 26-10-17 | 다롄 잉보 FC | 3-1 | Shenzhen Peng City | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CHA SL | 26-10-11 | Qingdao West Coast | 0-4 | 다롄 잉보 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CHA SL | 26-09-05 | 다롄 잉보 FC | 2-1 | 칭다오 하이뉴 | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CHA FACup | 26-09-01 |
|
1-0 |
상하이 선화
|
승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHA SL | 26-08-28 | 다롄 잉보 FC | 1-1 | 베이징 궈안 | 무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CHA SL | 26-08-23 | Chongqing Tonglianglong | 0-1 | 다롄 잉보 FC | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHA SL | 26-08-19 | 상하이 하이강 | 1-1 | 다롄 잉보 FC | 무 | +1.5 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CHA SL | 26-08-15 | Yunnan Yukun | 3-1 |
다롄 잉보 FC
|
패 | +0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CHA SL | 26-08-08 | 다롄 잉보 FC | 1-0 | Liaoning Tieren | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CHA SL | 26-07-31 | 허난 FC | 1-1 | 다롄 잉보 FC | 무 | +0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CHA SL | 26-07-26 | 저장 FC | 3-2 | 다롄 잉보 FC | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CHA FACup | 26-07-21 | 허난 FC | 1-1 | 다롄 잉보 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CHA SL | 26-07-18 | 다롄 잉보 FC | 3-1 | 산둥 타이산 | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| CHA SL | 26-07-04 | 다롄 잉보 FC | 3-2 | 우한 싼전 | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| CHA SL | 26-06-28 | 다롄 잉보 FC | 1-4 | 상하이 선화 | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| CHA FACup | 26-06-19 | Hangzhou Linping | 1-1 | 다롄 잉보 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| CHA SL | 26-05-31 | 톈진 진먼후 | 1-0 | 다롄 잉보 FC | 패 | -0.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CHA SL | 26-05-23 | 다롄 잉보 FC | 2-0 | 청두 룽청 | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHA SL | 26-05-19 | Shenzhen Peng City | 1-1 | 다롄 잉보 FC | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| CHA SL | 26-05-15 | 다롄 잉보 FC | 2-3 | Qingdao West Coast | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CHA SL | 26-05-10 |
|
3-1 | 다롄 잉보 FC | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CHA SL | 26-05-06 |
|
3-0 | 다롄 잉보 FC | 패 | +1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHA SL | 26-05-01 | 다롄 잉보 FC | 1-0 | Chongqing Tonglianglong | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHA SL | 26-04-26 | 다롄 잉보 FC | 1-3 | Yunnan Yukun | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| CHA SL | 26-04-22 | Liaoning Tieren | 0-1 | 다롄 잉보 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHA SL | 26-04-18 | 다롄 잉보 FC | 2-1 | 허난 FC | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CHA SL | 26-04-10 | 다롄 잉보 FC | 3-0 | 저장 FC | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| CHA SL | 26-04-04 | 산둥 타이산 | 1-2 | 다롄 잉보 FC | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CHA SL | 26-03-20 | 다롄 잉보 FC | 1-0 | 상하이 하이강 | 승 | 0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| CHA SL | 26-03-13 | 우한 싼전 | 4-1 | 다롄 잉보 FC | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| CHA SL | 26-03-07 | 상하이 선화 | 5-3 | 다롄 잉보 FC | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| INT CF | 26-02-10 | FC Akron Tolyatti (N) | 2-1 | 다롄 잉보 FC | 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-02-07 | FC 스파르타크 모스크바 | 1-0 | 다롄 잉보 FC | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| CHA SL | 25-11-22 | 다롄 잉보 FC | 0-1 | 상하이 하이강 | 패 | 1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CHA SL | 25-11-01 | 메이저우 하카 FC | 2-2 | 다롄 잉보 FC | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| CHA SL | 25-10-26 | 상하이 선화 | 2-2 |
다롄 잉보 FC
|
무 | +2 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| CHA SL | 25-10-19 | 다롄 잉보 FC | 0-0 | 우한 싼전 | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHA SL | 25-10-04 | 다롄 잉보 FC | 0-2 | Qingdao West Coast | 패 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CHA SL | 25-09-26 | 베이징 궈안 | 4-2 | 다롄 잉보 FC | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| CHA SL | 25-09-19 | Yunnan Yukun | 1-1 | 다롄 잉보 FC | 무 | +0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CHA SL | 25-09-14 | 다롄 잉보 FC | 2-1 | Shenzhen Peng City | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| CHA SL | 25-08-24 | 허난 FC | 4-0 | 다롄 잉보 FC | 패 | +1 패 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| CHA SL | 25-08-16 | 톈진 진먼후 | 2-0 | 다롄 잉보 FC | 패 | +0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CHA SL | 25-08-08 | 다롄 잉보 FC | 0-2 |
청두 룽청
|
패 | 0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| CHA SL | 25-08-03 | 다롄 잉보 FC | 2-0 |
칭다오 하이뉴
|
승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CHA SL | 25-07-27 | 창춘 야타이 | 0-2 | 다롄 잉보 FC | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| CHA SL | 25-07-19 | 다롄 잉보 FC | 2-0 | 산둥 타이산 | 승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| CHA SL | 25-06-30 | 다롄 잉보 FC | 1-0 | 저장 FC | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총50경기: 21승(42.00%), 10무(20.00%), 19패(38.00%).
총47경기(핸디캡 적용): 26승(55.32%), 3무(6.38%), 18패(38.30%).
총24경기 오버, 26경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 39경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 42.00% |
10 20.00% |
19 38.00% |
15 65.22% |
2 8.70% |
6 26.09% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
6 23.08% |
8 30.77% |
12 46.15% |
다롄 잉보 FC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | 32 | 61 | 28 | 2 | 59 | 64 |
다롄 잉보 FC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 18.70% |
35 28.46% |
28 22.76% |
13 10.57% |
24 19.51% |
27 21.95% |
47 38.21% |
33 26.83% |
16 13.01% |
| 홈 | 16 27.59% |
22 37.93% |
9 15.52% |
4 6.90% |
7 12.07% |
10 17.24% |
21 36.21% |
18 31.03% |
9 15.52% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 11.11% |
13 20.63% |
19 30.16% |
8 12.70% |
16 25.40% |
16 25.40% |
25 39.68% |
15 23.81% |
7 11.11% |
다롄 잉보 FC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 53.57% |
4 7.14% |
22 39.29% |
16 43.24% |
1 2.70% |
20 54.05% |
8 53.33% |
4 26.67% |
3 20.00% |
| 홈 | 18 52.94% |
4 11.76% |
12 35.29% |
4 40.00% |
1 10.00% |
5 50.00% |
6 75.00% |
2 25.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 54.55% |
0 0.00% |
10 45.45% |
12 44.44% |
0 0.00% |
15 55.56% |
2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
