홈
원정
SD 에이바르 B (W)
Eibar B Women's
| 팀명 | SD 에이바르 B (W) (Eibar B Women's) |
|---|---|
| 국가 | 스페인 |
SD 에이바르 B (W) (Eibar B Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총26경기: 8승(30.77%), 8무(30.77%), 10패(38.46%).
총11경기 오버, 15경기 언더, 11경기 홀, 15경기 짝, 15경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 30.77% |
8 30.77% |
10 38.46% |
5 41.67% |
4 33.33% |
3 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 21.43% |
4 28.57% |
7 50.00% |
SD 에이바르 B (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 11 | 26 | 13 | 1 | 25 | 26 |
SD 에이바르 B (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 21.57% |
12 23.53% |
13 25.49% |
4 7.84% |
11 21.57% |
14 27.45% |
14 27.45% |
14 27.45% |
9 17.65% |
| 홈 | 6 21.43% |
9 32.14% |
8 28.57% |
1 3.57% |
4 14.29% |
7 25.00% |
7 25.00% |
11 39.29% |
3 10.71% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 21.74% |
3 13.04% |
5 21.74% |
3 13.04% |
7 30.43% |
7 30.43% |
7 30.43% |
3 13.04% |
6 26.09% |
SD 에이바르 B (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
