홈
원정
Taian Tiankuang
| 팀명 | Taian Tiankuang |
|---|---|
| 설립일 | 2010-10-10 |
| 국가 | 중국 |
| 수용인원 | 32,000 명 |
| 팀 몸값 | 2.17 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Marko Dimitrijevic
| 생년월일 | 1984-9-1 |
|---|---|
| 국적 | 세르비아 |
| 현 소속 | Taian Tiankuang |
| 합류일 | 2025-7-8 |
| 이전 클럽 | Ganzhou Ruishi |
| 경력 | Ganzhou Ruishi |
Taian Tiankuang (Taian Tiankuang) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 19승(38.00%), 16무(32.00%), 15패(30.00%).
총31경기(핸디캡 적용): 13승(41.94%), 1무(3.23%), 17패(54.84%).
총20경기 오버, 30경기 언더, 27경기 홀, 23경기 짝, 29경기 전반 오버, 21경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 38.00% |
16 32.00% |
15 30.00% |
10 41.67% |
8 33.33% |
6 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 34.62% |
8 30.77% |
9 34.62% |
Taian Tiankuang - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | 43 | 60 | 27 | 1 | 67 | 64 |
Taian Tiankuang - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 16.03% |
27 20.61% |
38 29.01% |
28 21.37% |
17 12.98% |
44 33.59% |
41 31.30% |
29 22.14% |
17 12.98% |
| 홈 | 9 15.79% |
11 19.30% |
21 36.84% |
11 19.30% |
5 8.77% |
16 28.07% |
20 35.09% |
14 24.56% |
7 12.28% |
| 중립 | 2 12.50% |
5 31.25% |
3 18.75% |
4 25.00% |
2 12.50% |
6 37.50% |
6 37.50% |
2 12.50% |
2 12.50% |
| 원정 | 10 17.24% |
11 18.97% |
14 24.14% |
13 22.41% |
10 17.24% |
22 37.93% |
15 25.86% |
13 22.41% |
8 13.79% |
Taian Tiankuang - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 41.46% |
1 2.44% |
23 56.10% |
15 46.88% |
0 0.00% |
17 53.13% |
5 35.71% |
1 7.14% |
8 57.14% |
| 홈 | 10 45.45% |
0 0.00% |
12 54.55% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
| 중립 | 2 28.57% |
1 14.29% |
4 57.14% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
| 원정 | 5 41.67% |
0 0.00% |
7 58.33% |
9 47.37% |
0 0.00% |
10 52.63% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
Taian Tiankuang (Taian Tiankuang) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| CHA D2 | 2026-11-07 14:30 | Taian Tiankuang | VS | Xiamen Feilu |
