홈
원정
애빙던 유나이티드 FC (W)
Abingdon United Women's
| 팀명 | 애빙던 유나이티드 FC (W) (Abingdon United Women's) |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
최근 경기
애빙던 유나이티드 FC (W) (Abingdon United Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총22경기: 5승(22.73%), 4무(18.18%), 13패(59.09%).
총1경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 1패(100.00%).
총15경기 오버, 7경기 언더, 11경기 홀, 11경기 짝, 17경기 전반 오버, 1경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 22.73% |
4 18.18% |
13 59.09% |
4 30.77% |
4 30.77% |
5 38.46% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 11.11% |
0 0.00% |
8 88.89% |
애빙던 유나이티드 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 2 | 11 | 8 | 1 | 11 | 11 |
애빙던 유나이티드 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 13.64% |
2 9.09% |
4 18.18% |
4 18.18% |
9 40.91% |
9 40.91% |
6 27.27% |
4 18.18% |
3 13.64% |
| 홈 | 3 23.08% |
1 7.69% |
4 30.77% |
1 7.69% |
4 30.77% |
5 38.46% |
3 23.08% |
3 23.08% |
2 15.38% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
1 11.11% |
0 0.00% |
3 33.33% |
5 55.56% |
4 44.44% |
3 33.33% |
1 11.11% |
1 11.11% |
애빙던 유나이티드 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
