홈
원정
Al-Saqer
| 팀명 | Al-Saqer |
|---|---|
| 국가 | 사우디아라비아 |
최근 경기
다음 경기
Al-Saqer (Al-Saqer) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KSA D1 | 26-11-01 | Al-Saqer | 1-1 | 알타이 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KSA D1 | 26-10-27 | 알와흐다 메카 | 2-1 | Al-Saqer | 패 | +1.25 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| KSA D1 | 26-10-20 | 알라에드 | 0-2 | Al-Saqer | 승 | +0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KSA D1 | 26-10-13 | Al-Saqer | 1-3 | Al-Jabalain | 패 | 0.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| KSA D1 | 26-09-19 | Jeddah | 0-2 |
Al-Saqer
|
승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KSA D1 | 26-09-13 | Al-Saqer | 0-1 | Al Anwar(KSA) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KSA D1 | 26-09-07 | Al-Adalah FC | 1-1 | Al-Saqer | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| KSA D1 | 26-09-01 | Al-Saqer | 0-0 |
알오크두드 클럽
|
무 | 0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KSA D1 | 26-08-28 | Al Jandal | 1-1 | Al-Saqer | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| KSA D1 | 26-08-24 | Al-Saqer | 0-0 | 다마크 FC | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KSA D2 | 26-04-24 | Al-Saqer | 1-1 | Al-Jeel | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| KSA D2 | 26-04-09 | Al-Saqer | 0-1 | Mudhar | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KSA D2 | 26-04-03 | Al-Qotah | 1-3 |
Al-Saqer
|
승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| KSA D2 | 26-03-27 | Al-Kawkab | 0-3 | Al-Saqer | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | ||
| KSA D2 | 26-03-14 | Al-Saqer | 3-0 | Al Safa(KSA) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| KSA D2 | 26-03-07 | Al Nairyah | 0-2 | Al-Saqer | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| KSA D2 | 26-03-01 | Al-Saqer | 1-0 | Ohod Medina | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KSA D2 | 26-02-23 | Weg Taif | 0-1 | Al-Saqer | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KSA D2 | 26-02-17 | Al-Rayyan | 3-2 | Al-Saqer | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| KSA D2 | 26-02-12 | Al-Saqer | 5-1 | 아라르 FC | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| KSA D2 | 26-02-07 | Al-Saqer | 1-1 |
하제르 클럽
|
무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| KSA D2 | 26-01-30 | Al-Qalah | 0-1 | Al-Saqer | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| KSA D2 | 26-01-24 | Al-Saqer | 1-0 | Al Qous Club | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KSA D2 | 26-01-19 | Al-Lewaa | 0-1 | Al-Saqer | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KSA D2 | 26-01-14 |
|
1-1 | Hottain | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| KSA D2 | 26-01-09 | Bisha FC | 0-3 | Al-Saqer | 승 | 오버 | 홀 | |||
| KSA D2 | 25-12-27 | Mudhar | 0-2 |
Al-Saqer
|
승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| KSA D2 | 25-12-21 | Al-Saqer | 1-1 | Al-Qotah | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| KSA D2 | 25-12-16 | Al-Saqer | 2-0 | Al-Kawkab | 승 | -1.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| KSA D2 | 25-12-11 | Al Safa(KSA) | 1-0 | Al-Saqer | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| KSA D2 | 25-12-06 | Al-Saqer | 2-0 | Al Nairyah | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KSA D2 | 25-11-28 | Ohod Medina | 0-4 | Al-Saqer | 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| KSA D2 | 25-11-22 | Al-Saqer | 2-2 | Weg Taif | 무 | 오버 | 짝 | |||
| KSA D2 | 25-11-17 | Al-Saqer | 3-2 | Al-Rayyan | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| KSA D2 | 25-11-12 | 아라르 FC | 0-3 | Al-Saqer | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
총35경기: 19승(54.29%), 10무(28.57%), 6패(17.14%).
총16경기(핸디캡 적용): 9승(56.25%), 0무(0.00%), 7패(43.75%).
총12경기 오버, 23경기 언더, 15경기 홀, 20경기 짝, 16경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 54.29% |
10 28.57% |
6 17.14% |
7 38.89% |
8 44.44% |
3 16.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 70.59% |
2 11.76% |
3 17.65% |
Al-Saqer - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | 49 | 75 | 33 | 0 | 69 | 88 |
Al-Saqer - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 38 24.20% |
35 22.29% |
51 32.48% |
22 14.01% |
11 7.01% |
38 24.20% |
55 35.03% |
36 22.93% |
28 17.83% |
| 홈 | 18 22.78% |
21 26.58% |
28 35.44% |
11 13.92% |
1 1.27% |
17 21.52% |
28 35.44% |
18 22.78% |
16 20.25% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 20 25.64% |
14 17.95% |
23 29.49% |
11 14.10% |
10 12.82% |
21 26.92% |
27 34.62% |
18 23.08% |
12 15.38% |
Al-Saqer - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 40.91% |
0 0.00% |
13 59.09% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 홈 | 4 30.77% |
0 0.00% |
9 69.23% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 55.56% |
0 0.00% |
4 44.44% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
Al-Saqer (Al-Saqer) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| KSA D1 | 2026-11-08 00:35 | Al-Saqer | VS | Al Bukayriyah |
| KSA D1 | 2026-11-23 22:30 | Al-Jeel | VS | Al-Saqer |
| KSA D1 | 2026-11-29 22:50 | Al-Saqer | VS | 알오루바 |
| KSA D1 | 2026-12-06 20:35 | Al Ula FC | VS | Al-Saqer |
| KSA D1 | 2026-12-12 22:50 | Al-Saqer | VS | Al Zulfi |
| KSA D1 | 2026-12-17 22:55 | Al Najma | VS | Al-Saqer |
| KSA D1 | 2026-12-23 20:20 | Al-Saqer | VS | 하제르 클럽 |
| KSA D1 | 2026-12-30 20:40 | 다마크 FC | VS | Al-Saqer |
| KSA D1 | 2027-01-05 20:30 | Al-Saqer | VS | Al Jandal |
